670 080 686 | 603 83 39 32 | Horario de Verano L-V de 8:00 a 15:00

Bolsas aspirador Miele, Candy, Hoover, Moulinex



Marcas compatibles

Candy Hoover Krups LG  Miele Moulinex Rowenta Ufesa Zanussi

  • 13,30€

  • Precio con IVA incluído

  • Código: AABN460
  • Disponibilidad: Envío 48/72 horas
 

Bolsas aspirador Miele, Candy, Hoover, Moulinex

El paquete contiene 4 bolsas y 1 filtro.

Modelos y marcas compatibles

MarcaModelo
CANDYCS2020 018
CANDYCS2406 011
CANDYCS2406 135
CANDYCS2407 011
CANDYCS2410 011
CANDYCS2410 135
CANDYKCS2406/1 135
CANDYKCS2406135
CANDYKCS2407/1 135
CANDYKCS2407135
CANDYKCS2410/1 135
CANDYKCS2410135
CANDYKCSR2300 135 230
CANDYKCSR2320 135 230
CANDYKZD2511 135
CANDYTPP 2020 011
DAEWOORC200
ELCOTECD14E
FOUR-SQUARES300
HOOVER1130
HOOVER1200
HOOVER2065 001
HOOVER2344
HOOVER2350 011
HOOVER2352 011
HOOVER2361 001
HOOVER2880 011
HOOVER39000085
HOOVER39000225
HOOVER39000228
HOOVER39000229
HOOVER39000230 ANNUL
HOOVER39000231 ANNUL
HOOVER39000233
HOOVER39000246
HOOVER39000247
HOOVER39000415
HOOVER39000439
HOOVER39000459
HOOVER39100094
HOOVER39100116
HOOVERAMIGO 1700
HOOVERAR 10
HOOVERAR 36011
HOOVERAR10
HOOVERAR10231
HOOVERAR20
HOOVERAR20231
HOOVERAR21
HOOVERAR22
HOOVERAR22220
HOOVERAR29011
HOOVERAR30
HOOVERAR30231
HOOVERAR31
HOOVERAR31231
HOOVERAR32
HOOVERAR33220
HOOVERAR34220
HOOVERAR34231
HOOVERAR35
HOOVERAR39011
HOOVERAR40220
HOOVERAR40231
HOOVERAT70 AT75011
HOOVERBT 3137 001
HOOVERBT H3000 001
HOOVERBT P3455A 011
HOOVERBT U3120 011
HOOVERBT U3120 021
HOOVERBT U3125 001
HOOVERBT U3125 012
HOOVERBT U3128 001
HOOVERBT U3130 011
HOOVERBT U3134 001
HOOVERBT U3135 003
HOOVERBT U3136 007
HOOVERBT U3138 001
HOOVERBT U3139 011
HOOVERBT U3139 021
HOOVERBT U3140 011
HOOVERBT U3141 011
HOOVERBT U3141 021
HOOVERBT U3142 001
HOOVERBT U3142 011
HOOVERBT U3144 011
HOOVERBT U3150 001
HOOVERBT U3150 011
HOOVERBT U3150 021
HOOVERBT U3153 001
HOOVERBT U3155 004
HOOVERBT U3158 001
HOOVERBT U3160 001
HOOVERBT U3165 011
HOOVERBT U3232 011
HOOVERBT U3250 001
HOOVERBT U3250 011
HOOVERBT U3258 001
HOOVERBT U3268 001
HOOVERBT U3268 002
HOOVERBT U3330 001
HOOVERBT U3330 011
HOOVERBT U3340 001
HOOVERBT U3341 011
HOOVERBT U3341 021
HOOVERBT U3350 001
HOOVERBT U3360 001
HOOVERBT U3450 001
HOOVERBT U3450 002
HOOVERBT U3455 011
HOOVERBT U3455 012
HOOVERBT U3456 001
HOOVERBT U3460 001
HOOVERBT U3460 002
HOOVERBT U3462 001
HOOVERBT U3463 011
HOOVERBT U3463 012
HOOVERBT U3464 001
HOOVERBT U3465 011
KRUPS947
KRUPS956
KRUPS958
KRUPS975
KRUPS977
LGVCB564ST
MIELE1100
MIELE1200
MIELE1400
MIELE1400I
MIELE1450
MIELE1500
MIELE1550
MIELE1600
MIELE1600SL
MIELE2000
MIELE2100
MIELE2200
MIELE2400
MIELE2900
MIELE291
MIELE3100
MIELE3200
MIELE41EAGO
MIELE4500
MIELE5600
MIELE6600
MIELE700
MIELE800
MIELEALLERGY-CO
MIELEALLERGY-CONTROL
MIELEALLERGY-CONTROL-PLUS
MIELEALUMAGIC
MIELEAMBIENTE
MIELEAMBIENTE-PL
MIELEAQUAMARIN
MIELEBIG-CAT & DOG
MIELEBLACK-DIAMOND
MIELEBLACKDIAMON
MIELEBLACKJEWEL
MIELEBLUE MOON PLUS
MIELEBLUE-MAGIC
MIELEBLUEMOON
MIELEC1
MIELECALYPSO
MIELECARIBIC
MIELECAT & DOG-PLUS
MIELECATANDDOG
MIELECLEAN-TEAM-PL
MIELECLEANTEAM
MIELECOMPACT C1 ECORED
MIELECOSMOS
MIELEELECTRONIC
MIELEELECTRONIC2210
MIELEEXCELLENT
MIELEEXQUISIT-C
MIELEEXQUISIT-GTI
MIELEEXQUISIT-M
MIELEEXQUISIT-N
MIELEEXQUISIT-SE
MIELEEXQUISIT-XE
MIELEEXQUISIT-XS
MIELEFLAMENCO
MIELEGALA
MIELEHS 12
MIELEHS05
MIELEMEDICAIR 800
MIELEMEDICAIR PLUS
MIELEMETEOR-BL
MIELEMETEOR-BXL
MIELEMETEOR-G
MIELEMETEOR-GT
MIELEMETEOR-I
MIELEMETEOR-M
MIELEMETEOR-PLUS
MIELEMETEOR-S
MIELEMETEOR-SE
MIELEMETEOR-SL
MIELEMETEOR-XL
MIELEMONDIA-M
MIELEMONDIA-N
MIELEMONDIA-RS
MIELEMONDIA-S
MIELEMONDIA-TS
MIELENATURELL
MIELEPARKETT & CO-PLUS
MIELEPARKETT AND CO 4000
MIELEPARQUET & CO-PLUS
MIELEPARQUET 1500
MIELEPARQUET 500
MIELEPEPPERMINT
MIELEPROFI
MIELERED-MAGIC
MIELES128
MIELES223-2
MIELES224-2
MIELES326 I-2
MIELES346 I-2
MIELES4210 OCEANITO
MIELES511-1
MIELES512-1
MIELES514-1
MIELES515-1
MIELES516-1
MIELES517-1
MIELES712-1
MOULINEX066
MOULINEX100
MOULINEX1000
MOULINEX1000S-ELECTRONIC
MOULINEX1200SL
MOULINEX301
MOULINEX450
MOULINEX600
MOULINEX800
MOULINEX817
MOULINEX817-10
MOULINEX858
MOULINEX902
MOULINEX946
MOULINEXA2153101
MOULINEXA51
MOULINEXA52
MOULINEXB42
MOULINEXB4221090
MOULINEXB44
MOULINEXB52
MOULINEXE17
MOULINEXTC1400
PHILIPSTCX635
PHILIPSTCX642
ROWENTARH45
ROWENTARO406511
ROWENTARO411111
ROWENTAZR45
TRIPLEXS500
UFESAAT7503
WELTSTAR1100
WELTSTAR1200
WELTSTAR2100
ZANUSSIS225

 Envío 48/72 horas  significa que está disponible para ser enviado a domicilio desde España a España, Andorra y Portugal.

Los gastos de envío son de 7.14€ IVA incluído (por el precio de unos cafés e impuestos incluídos), aunque si es mercancía  muy pesada puede tener un coste extra.


¿Cuanto tardaré en recibirlo?

Si resides en la península lo tendrás en cuestión de 48 - 72 horas

Si resides en las Islas lo tendrás en 2 - 4 días


Si sigues teniendo alguna otra pregunta te recomendamos comprobar la página sobre los envíos, las preguntas frecuentes o contáctanos


 Envíos disponibles desde España a España, Andorra y Portugal : 

 Álava   Albacete   Alicante   Almería   Asturias   Ávila   Badajoz   Barcelona   Bilbao   Burgos   Cáceres   Cádiz   Cantabria   Castellón   Ciudad Real   Córdoba   Cuenca   Gerona   Gijón   Girona   Granada   Guadalajara   Guipúzcoa   Huelva   Huesca   Ibiza   Islas Baleares   Jaén   La Coruña   La Rioja   León   Lérida   Lleida   Logroño   Lugo   Madrid   Málaga   Mallorca   Menorca   Murcia   Navarra   Ourense   Oviedo   Palencia   Pamplona   Pontevedra   Salamanca   San Sebastián   Santander   Segovia   Sanxenxo   Sevilla   Tarragona  Teruel   Toledo   Valencia   Valladolid   Vitoria   Vizcaya   Zamora   Zaragoza

Si el producto no es el que necesitas recuerda que tienes hasta 14 días para devolverlo y te reembolsaremos el pago.

Siempre y cuando no sea material eléctrico puedes leer más sobre esto desde aquí. Con nosotros mejor.


Comprometidos

Sin falsas ofertas de ningún tipo, garantizado.

Precios de referencia reales, no te hacemos creer que el descuento es mayor.

Damos respuesta a tus consultas en un máximo de 48 horas, aunque normalmente tardamos unos minutos o escasas horas.


Seguridad en los pagos

Trabajamos con los sistemas de pagos más avanzados y seguros para garantizar las transacciones y nos comprometemos a mantenerlos actualizados con los últimos avances tecnológicos. 

Toda la información es transmitida a través de la página y almacenada está sujeta a diversos cifrados.

No almacenamos datos de pago, ni tarjetas de crédito, además trabajamos con LaCaixa como pasarela segura.


Protección y confidencialidad de los datos

Nos comprometemos a cumplir con la Ley Orgánica 15/1999 de Protección de Datos de Carácter Personal,  para velar por la privacidad y confidencialidad de los datos de nuestros clientes.

Los datos que nos facilites solamente serán utilizados para tramitar tu pedido, o si estás suscrito a nuestro boletín, te enviaremos un email mensual nuestras mejores ofertas. 

Manufacturer
Manufacturer ["23","38","44","45","49","50","61","74","76"]

Escribir un comentario

Captcha