670 080 686 | 603 83 39 32 | Horario de Verano L-V de 8:00 a 15:00

Cierre eléctrico lavadora Ardo, Fagor, Edesa, New pol, Otsein, Candy, Whirlpool



Marcas compatibles

Ardo Ariston Aspes Bauknecht Bluesky Candy Edesa Fagor Far Firstline Haier Hitachi Hoover Ignis Indesit New Pol Otsein Philips Whirlpool White Westinghouse

  • 26,81€

  • Precio con IVA incluído

  • Marca:Otsein
  • Código: AA1527
  • Disponibilidad: Envío 48/72 horas
 

Cierre eléctrico lavadora Ardo, Fagor, Edesa, New pol, Otsein, Candy, Whirlpool

Modelos y marcas compatibles

MarcaModelo
ARDOAP1001
ARDOCTA83
ARDOF-S5
ARDOF-S6
ARDOF-S9
ARDOGOLD174
ARDOGOLD196
ARDOND777
ARDONT8
ARDOST5
ARDOST6
ARDOST9
ARDOT3050
ARDOT3085
ARDOT60
ARDOT60 PL
ARDOT60R
ARDOT80
ARDOT80 PL
ARDOT80X
ARDOT80X PL
ARDOTL1000
ARDOTL1000-1
ARDOTL1000EX
ARDOTL1000EXPL
ARDOTL1000X
ARDOTL1000X PL
ARDOTL1000X-1
ARDOTL1000X-1 PL
ARDOTL1004
ARDOTL105L
ARDOTL105LN
ARDOTL105S
ARDOTL105SN
ARDOTL105SX
ARDOTL120L
ARDOTL120LN
ARDOTL15
ARDOTL400
ARDOTL400 PL
ARDOTL400-1
ARDOTL400-1 PL
ARDOTL400-1R
ARDOTL400R
ARDOTL500
ARDOTL600
ARDOTL600 PL
ARDOTL600-1
ARDOTL600-1 PL
ARDOTL600-1R
ARDOTL600R
ARDOTL600X
ARDOTL600X PL
ARDOTL600X-1
ARDOTL600X-1 PL
ARDOTL60E
ARDOTL60EN
ARDOTL610
ARDOTL800
ARDOTL800-1
ARDOTL800EX
ARDOTL800EXPL
ARDOTL800X
ARDOTL800X PL
ARDOTL800X-1
ARDOTL800X-1 PL
ARDOTL804
ARDOTL80E
ARDOTL80EN
ARDOTL810E
ARDOTL810ED
ARDOTL85S
ARDOTL85SX
ARDOTL85SXN
ARDOTLA1000X
ARDOTLA1000X PL
ARDOTLN105SW
ARDOTLN106EW
ARDOTLN106SA
ARDOTLN106SW
ARDOTLN125LW
ARDOTLN126LA
ARDOTLN126LW
ARDOTLN126SW
ARDOTLN146LW
ARDOTLN65EW
ARDOTLN85EW
ARDOTLN85SW
ARDOTLO105L
ARDOTLO105SX
ARDOTLO106E
ARDOTLO106L
ARDOTLO106S
ARDOTLO125L
ARDOTLO126L
ARDOTLO126S
ARDOTLO85SX
ARDOTLO86E
ARDOTLO86S
ARDOTMT6
ARISTONAT100TIT
ARISTONAT40TAG
ARISTONAT40TE
ARISTONAT40TIT
ARISTONAT40TRA
ARISTONAT500
ARISTONAT500FR
ARISTONAT512FR
ARISTONAT550FR
ARISTONAT606TIT
ARISTONAT60TAG
ARISTONAT60TE
ARISTONAT60TEX
ARISTONAT60TIT
ARISTONAT60TRA
ARISTONAT60TSK
ARISTONAT60TU
ARISTONAT611FR
ARISTONAT622TFR
ARISTONAT643TFR
ARISTONAT801TFR
ARISTONAT80TE
ARISTONAT80TE
ARISTONAT80TEX
ARISTONAT80THCGR
ARISTONAT80THCGR
ARISTONAT80TIT
ARISTONAT80TNL
ARISTONAT80TRA
ARISTONAT80TRA
ARISTONAT80TSK
ARISTONAT80TSK
ARISTONAT813TFR
ARISTONATE1003TFR
ARISTONATE401
ARISTONATE401FR
ARISTONATE413FR
ARISTONATE501FR
ARISTONATE555TFR
ARISTONATE612FR
ARISTONATE623TFR
ARISTONATE644TFR
ARISTONATE730FR
ARISTONATE802TF
ARISTONATE802TFR
ARISTONATE814TFR
ARISTONATL73TX
ARISTONCA630T(CROSLEY)
ARISTONHT560WEX
ARISTONKCA52TS
ARISTONPCA52TE
ARISTONPCA52TS
ARISTONPCA84EIL
ARISTONTL1001TNL
ARISTONTL428FR
ARISTONTL450
ARISTONTL450EX
ARISTONTL450FR
ARISTONTL470FR
ARISTONTL500EX
ARISTONTL660FR
ARISTONTL670TFR
ARISTONTL670TLR
ARISTONTL680T
ARISTONTL680TES
ARISTONTL680TEX
ARISTONTL680TFR
ARISTONTL800T
ARISTONTL800TES
ARISTONTL800TEX
ARISTONTL800TFR
ASPES925020120
ASPES925020139
ASPES925020148
ASPES925020157
ASPES925020166
ASPES925020175
ASPES925020193
ASPESLA-361 CS
BAUKNECHT02299373
BAUKNECHT04AZ9137003177
BAUKNECHT04AZ9149003077
BAUKNECHTAWG1450
BAUKNECHTAWH 651
BAUKNECHTAWH 660
BAUKNECHTTEV 1002
BAUKNECHTWA 175 C WS
BAUKNECHTWA 186 WS C
BAUKNECHTWA143
BAUKNECHTWA152CWS
BAUKNECHTWA152WS
BAUKNECHTWA153WS
BAUKNECHTWA174
BAUKNECHTWA175CWS
BAUKNECHTWA175SWS10A
BAUKNECHTWA175WS
BAUKNECHTWA175WS10A
BAUKNECHTWA185CWS
BAUKNECHTWA186C
BAUKNECHTWA186CWS
BAUKNECHTWA191
BAUKNECHTWA191WS
BAUKNECHTWA192
BAUKNECHTWA192-6WS
BAUKNECHTWA1921S
BAUKNECHTWA192GA
BAUKNECHTWA192WS
BAUKNECHTWA192WS10A
BAUKNECHTWA193WS
BAUKNECHTWA199WH
BAUKNECHTWA199WS
BAUKNECHTWA4512BZ
BAUKNECHTWA4514BZ
BAUKNECHTWA5514
BAUKNECHTWA6510-02
BAUKNECHTWA6514
BAUKNECHTWA6818WS
BAUKNECHTWAT99WF
BLUESKYBLT1002
BLUESKYBLT1003F
BLUESKYBLT1200
BLUESKYBLT1204F
BLUESKYBLT1238
BLUESKYBLT400
BLUESKYBLT401F
BLUESKYBLT800
BLUESKYBLT800.1
BLUESKYTOP500
CANDYB179WD
CANDYBR 521
CANDYCHIARA62TI
CANDYCR61
CANDYCR81
CANDYCS42
CANDYCS43
CANDYCS64
CANDYCS641
CANDYCSW142
CANDYCT 1108 T
CANDYCT1106
CANDYCT502
CANDYCT504
CANDYCT513
CANDYCT524
CANDYCT535
CANDYCT546T
CANDYCT548T
CANDYCT559T
CANDYCT621
CANDYCT635T
CANDYCT703
CANDYCT708T
CANDYCT714
CANDYCT716T
CANDYCT725T
CANDYCT735T
CANDYCT745T
CANDYCT908
CANDYCT919T
CANDYCT919TNORD
CANDYCT922T
CANDYCT934
CANDYCT946T
CANDYCTI1023V
CANDYCTI1034ES
CANDYCTI1045TVE
CANDYCTI1245TVE
CANDYCTI402AR
CANDYCTI412
CANDYCTI433
CANDYCTI453T
CANDYCTI453TAR
CANDYCTI463T
CANDYCTI473T
CANDYCTI523
CANDYCTI542T
CANDYCTI622
CANDYCTI623T
CANDYCTI632
CANDYCTI636T
CANDYCTI642T
CANDYCTI643
CANDYCTI643T
CANDYCTI643TAR
CANDYCTI653T
CANDYCTI653TNOR
CANDYCTI803
CANDYCTI812V
CANDYCTI814V
CANDYCTI822TV
CANDYCTI832AC
CANDYCTI832ACIT
CANDYCTI843T
CANDYCTI845TVE
CANDYCTI852AC
CANDYCTI953T
CANDYCTI953TNOR
CANDYCTI974TV
CANDYCTI984ES
CANDYCTI985ES
CANDYEXCLUS60TOP
CANDYGCCS600T
CANDYLT1013
CANDYLTO120
CANDYLTO120S
CANDYPCA 1098
CANDYPCA 1098 HK
CANDYPCA 968
CANDYPCA 968 H.K.G
CANDYRT400
CANDYRT600
CANDYSELECTA T400
CANDYSELECTAT400
CANDYSIAM801R
CANDYTL1060
CANDYTL450
CANDYTL600
CANDYTL800
CANDYTL860
CANDYTLB1070
CANDYTLB1071
CANDYTLB1280
CANDYVENDOME505
CANDYVENDOME760
CANDYWT075SNTW
CANDYWT075SPTW
CANDYWT075SQTW
CANDYWTL1000BIO
EDESA925270047
EDESA925270056
EDESA925270065
EDESA925270109
EDESA925270234
EDESA925270243
EDESA925270261
EDESA925270270
EDESA925270298
EDESA925270305
EDESA925270314
EDESA925270378
EDESA925270391
EDESA925270396
EDESA925270403
EDESA925270412
EDESA925270421
EDESA925270430
EDESA925270449
EDESA925270458
EDESACS-411
EDESACS411
EDESACS431
EDESACS84
EDESACS841
EDESALBLT51
FAGORF-106
FAGORF-36
FAGORF-66
FAGORF-86
FAGORF36
FAGORF46
FAGORF66
FAGORFET-106
FAGORFET-126
FAGORFET-51
FAGORFET-53
FAGORFET-63
FAGORFET-7110A
FAGORFET-81
FAGORFET-86
FAGORFET106
FAGORFET126
FAGORFET51
FAGORFET53
FAGORFET63
FAGORFET81
FAGORFET86
FAGORFT-106
FAGORFT-126
FAGORFT-51
FAGORFT-53
FAGORFT-63
FAGORFT-86
FAGORFT106
FAGORFT126
FAGORFT63
FAGORFT86
FAGORLA35CS
FAGORLFE-4100
FAGORLFE-4101 T
FAGORLFE-5220 T
FARL2000
FARL2501
FARL2502
FARL2570
FARL2571
FARL2572
FARL2572-1
FARL3000
FARLT1200E
FARLT4000E
FARLT600E
FIRSTLINE4052-1
FIRSTLINE4052-2
FIRSTLINE4053-1
FIRSTLINE4086-4
FIRSTLINEFLT1203D
FIRSTLINELT1000-8
FIRSTLINELT40531
FIRSTLINELT4086-4
FIRSTLINESL4058-2
HAIERB-1000TX
HAIERB628TX
HAIERB629TX
HAIERB828TX
HAIERCA800TX
HITACHIDWT1088ES
HITACHIDWT680ES
HITACHIDWT688ES
HITACHIDWT880ES
HITACHIDWT888ES
HOOVER2050
HOOVERA1226
HOOVERA1228
HOOVERA1246
HOOVERA1272
HOOVERA1274
HOOVERA1276
HOOVERA1336
HOOVERA1360
HOOVERA1364
HOOVERA1366
HOOVERA1368
HOOVERA1380
HOOVERA1380E
HOOVERA1380NF
HOOVERA1384
HOOVERA1384ENF
HOOVERA1386
HOOVERA1388
HOOVERA1416
HOOVERA1418
HOOVERA1422
HOOVERA1424
HOOVERA1438
HOOVERA1440
HOOVERA1444
HOOVERITL513
HOOVERSPTOPH9AS
HOOVERT-0850
HOOVERT0400
HOOVERT0500
HOOVERT050S
HOOVERT050S9
HOOVERT0550
HOOVERT055S
HOOVERT0650
HOOVERT065S
HOOVERT065SARG
HOOVERT075S
HOOVERT0800
HOOVERT080S
HOOVERT080SIS
HOOVERT0830
HOOVERT0850
HOOVERT085S
HOOVERT085SIS
HOOVERT085SNORD
HOOVERT095S
HOOVERT1050
HOOVERT107SCH
HOOVERT107SNORD
HOOVERT107SUK
HOOVERT1090
HOOVERT1095
HOOVERT109S
HOOVERT120E
HOOVERT129S
HOOVERT185E
HOOVERT185E1
HOOVERT205E
HOOVERT205E1
HOOVERT225E
HOOVERT225E1
HOOVERTO55S
HOOVERTO65S
HOOVERTO800
IGNIS18930
IGNIS18940
IGNIS402
IGNISAWF 248 IG
IGNISAWF 265/IG
IGNISAWF 282/IG
IGNISAWF 283
IGNISAWF 401
IGNISAWF 402/IG
IGNISAWF 403
IGNISAWF 406/IG
IGNISAWF 409
IGNISAWF 409/IG
IGNISAWF 410
IGNISAWF 410/IG
IGNISAWF 425-1/IG
IGNISAWF 505 IG-PL/RU
IGNISAWF 635/IG
IGNISAWF 638/1/IG
IGNISAWF 639/IG
IGNISAWF 640/IG
IGNISAWF 642/IG
IGNISAWF 834/IG
IGNISAWF 836/IG
IGNISAWF 843/IGIT
IGNISAWF 845/IG
IGNISAWF 848/IG
IGNISAWF 849/IG
IGNISAWF 854/IGIT
IGNISAWF 856/IG
IGNISAWF 860/IG
IGNISAWF 863/IG
IGNISAWF 883/IG
IGNISAWF 885
IGNISAWF240
IGNISAWF242
IGNISAWF242-2
IGNISAWF244IG
IGNISAWF251
IGNISAWF252-2
IGNISAWF254IG
IGNISAWF256
IGNISAWF258IG
IGNISAWF272
IGNISAWF272-02
IGNISAWF273
IGNISAWF276
IGNISAWF276-2
IGNISAWF277BL
IGNISAWF279IG
IGNISAWF281IG
IGNISAWF282IG
IGNISAWF286
IGNISAWF286IG
IGNISAWF286LA
IGNISAWF352
IGNISAWF355
IGNISAWF361
IGNISAWF384
IGNISAWF389
IGNISAWF390
IGNISAWF402
IGNISAWF404IG
IGNISAWF410IG
IGNISAWF425IG-PL/RU
IGNISAWF440
IGNISAWF470IG
IGNISAWF476IG
IGNISAWF542
IGNISAWF545
IGNISAWF643
IGNISAWF643BS
IGNISAWF673
IGNISAWF841
IGNISAWF853
IGNISAWF855
IGNISAWF860
IGNISAWF861
IGNISAWF862
IGNISAWF883IG
IGNISAWL 393 IG
IGNISAWL 393/1
IGNISAWL 394 IG
IGNISAWL 394/1
IGNISAWL 394/2
IGNISAWV 539
IGNISAWV 649
IGNISBT-50
IGNISBT-55W
IGNISBT-60
IGNISBT-60-GRI
IGNISBT-65W
IGNISLT3-1
IGNISLT4-1 OS
INDESIT2448M5F
INDESITTL1000
INDESITW83DE
INDESITWT400IT
INDESITWT400U
INDESITWT400WRA
INDESITWT401WE
INDESITWT401WRA
INDESITWT420
INDESITWT420WF
INDESITWT430WF
INDESITWT445
INDESITWT445WF
INDESITWT450IT
INDESITWT501WE
INDESITWT525
INDESITWT525WF
INDESITWT560WSK
INDESITWT565WEX
INDESITWT565WSK
INDESITWT600IT
INDESITWT600U
INDESITWT600WRA
INDESITWT601WE
INDESITWT630WF
INDESITWT645
INDESITWT645WF
INDESITWT840WF
INDESITWT855WEX
INDESITWT855WF
INDESITWT855WSK
INDESITWT860WSK
NEWPOOLST060-1
NEWPOOLT1001AF
NEWPOOLT901F
NEWPOOLT905F
NEWPOOLT921F
NEWPOOLT930F
NEWPOOLT931F
OTSEIN3011
OTSEIN3012
OTSEIN3014
OTSEIN3015
OTSEIN3016
OTSEIN3051F
OTSEIN3082
OTSEIN3404
OTSEIN3405
OTSEIN3406
OTSEIN3407T
OTSEIN3408
OTSEIN3408T
OTSEIN3455
OTSEIN497CS
OTSEIN501
OTSEIN504TTOMDOM
OTSEIN506 T
OTSEIN506T
OTSEIN506TTOMDOM
OTSEIN510TV
OTSEIN597CS
OTSEIN6000
OTSEIN6002
OTSEIN6002-5
OTSEIN6003
OTSEIN6005
OTSEIN6006
OTSEIN6008V
OTSEIN6035
OTSEIN6045
OTSEIN6071V
OTSEIN6084V
OTSEIN6110I
OTSEIN6110VI
OTSEIN6111VI1
OTSEIN6850V
OTSEIN897CS
OTSEINA42
OTSEINA43
OTSEINA62
OTSEINCI1000
OTSEINCI400
OTSEINCI600
OTSEINDL828
OTSEINKI356
OTSEINLB DL 868
OTSEINLB LTO 65 SP
OTSEINLI352
OTSEINLI356
OTSEINLT 1013
OTSEINLT 1013 GREC
OTSEINLT-1013
OTSEINLT-1013 P
OTSEINLT-402 FRANC
OTSEINLT-412
OTSEINLT-412 125V
OTSEINLT-613
OTSEINLT1013
OTSEINLT1013 POLON
OTSEINLT400
OTSEINLT401
OTSEINLT402
OTSEINLT402 60HZ
OTSEINLT403
OTSEINLT412
OTSEINLT413
OTSEINLT613
OTSEINLT613 ALEMAN
OTSEINLT613E
OTSEINLT813
OTSEINLT813 ALEMAN
OTSEINLTC104
OTSEINLTC204CONTI
OTSEINLTC214CONTI
OTSEINLTC304
OTSEINLTC304AR
OTSEINLTC306CONTI
OTSEINLTC314AR
OTSEINLTC316CONTI
OTSEINLTC318CONTI
OTSEINLTC4100
OTSEINLTC4200
OTSEINLTC4300
OTSEINLTC5500
OTSEINLTC6400
OTSEINLTC6500
OTSEINLTC8000
OTSEINLTD-421
OTSEINLTD-621
OTSEINLTD450
OTSEINLTD550
OTSEINLTD850
OTSEINLTM400
OTSEINLTM421
OTSEINLTM600
OTSEINLTM800
OTSEINLTO 425
OTSEINLTO 91
PHILIPSAWF224
PHILIPSAWF297LA
PHILIPSAWF640
PHILIPSAWG 055PH/01
PHILIPSAWG041PH
PHILIPSAWG055
PHILIPSAWG065
PHILIPSAWG084BS
PHILIPSAWG087
PHILIPSAWG089PH
PHILIPSAWG099-01
PHILIPSAWG251PW
PHILIPSAWG255
PHILIPSAWG272
PHILIPSAWG282
PHILIPSAWG282PW
PHILIPSAWG283
PHILIPSAWG4925
PHILIPSAWG565
PHILIPSAWG605WP
PHILIPSAWG607
PHILIPSAWG611-01
PHILIPSAWG611PH-WG2
PHILIPSAWG616
PHILIPSAWG617
PHILIPSAWG621
PHILIPSAWG621-01
PHILIPSAWG622
PHILIPSAWG641BL
PHILIPSAWG645
PHILIPSAWG651
PHILIPSAWG651-01
PHILIPSAWG651-02
PHILIPSAWG651PH-FR
PHILIPSAWG655
PHILIPSAWG656
PHILIPSAWG656-01
PHILIPSAWG657
PHILIPSAWG658-02
PHILIPSAWG661
PHILIPSAWG662
PHILIPSAWG664
PHILIPSAWG673
PHILIPSAWG677
PHILIPSAWG682-M825
PHILIPSAWG685-01
PHILIPSAWG688
PHILIPSAWG699
PHILIPSAWG746
PHILIPSAWG746-9
PHILIPSC 833
PHILIPSC412
PHILIPSC5101
PHILIPSC5111
PHILIPSC522
PHILIPSC540
PHILIPSC542
PHILIPSC5501
PHILIPSC721
PHILIPSC8102
PHILIPSC845
PHILIPSC8501
PHILIPSCM40
PHILIPSCM45
PHILIPSHS360
PHILIPSL1190
PHILIPSL726
PHILIPSM1047
PHILIPSM1165
PHILIPSM1167
PHILIPSM555
PHILIPSM720
PHILIPSM825
PHILIPSRSW299
PHILIPSS400
PHILIPSS410
PHILIPST12-45CM
PHILIPST12M530
PHILIPST12M825
PHILIPST12S42
PHILIPST12S53
PHILIPS-WHIRLPOOLAWG 689/1
PHILIPS-WHIRLPOOLAWG053PH01
PHILIPS-WHIRLPOOLAWG08901PH
PHILIPS-WHIRLPOOLAWG089PHWP
PHILIPS-WHIRLPOOLAWG6991
WESTINGHOUSECS431
WESTINGHOUSECS541A
WESTINGHOUSECS641
WESTINGHOUSECS641A
WESTINGHOUSECS841
WESTINGHOUSECS841A
WESTINGHOUSECSB 140
WESTINGHOUSECSB 142
WESTINGHOUSECSB 142 A
WESTINGHOUSECSB 160
WESTINGHOUSECSB 160 A
WESTINGHOUSECSB185
WESTINGHOUSECSW 160
WESTINGHOUSELB CSB 180
WESTINGHOUSEST141
WHIRLPOOLAWB089
WHIRLPOOLAWB099
WHIRLPOOLAWB261
WHIRLPOOLAWB26101
WHIRLPOOLAWB280
WHIRLPOOLAWB281
WHIRLPOOLAWB282
WHIRLPOOLAWB290
WHIRLPOOLAWB291
WHIRLPOOLAWC199
WHIRLPOOLAWF281-02
WHIRLPOOLAWF371LA
WHIRLPOOLAWF380
WHIRLPOOLAWF381
WHIRLPOOLAWF382LA
WHIRLPOOLAWF505-1/IG
WHIRLPOOLAWG 258/WP
WHIRLPOOLAWG 285 PW
WHIRLPOOLAWG 286/WP
WHIRLPOOLAWG 399
WHIRLPOOLAWG 399/2
WHIRLPOOLAWG 399/WP
WHIRLPOOLAWG 405/WP
WHIRLPOOLAWG 417/WP
WHIRLPOOLAWG 420/WP
WHIRLPOOLAWG 422/WP
WHIRLPOOLAWG 425/WP
WHIRLPOOLAWG 427/WP
WHIRLPOOLAWG 430/WP
WHIRLPOOLAWG 431/WP
WHIRLPOOLAWG 434/WP
WHIRLPOOLAWG 435/WP
WHIRLPOOLAWG 436/WP
WHIRLPOOLAWG 438/WPCH
WHIRLPOOLAWG 440/WP
WHIRLPOOLAWG 441/WP
WHIRLPOOLAWG 451/WP
WHIRLPOOLAWG 452/WP
WHIRLPOOLAWG 458/WP
WHIRLPOOLAWG 460/WP
WHIRLPOOLAWG 478/WP
WHIRLPOOLAWG 479/WP
WHIRLPOOLAWG 484/WP
WHIRLPOOLAWG 486/WP
WHIRLPOOLAWG 605 WP
WHIRLPOOLAWG 605/WP
WHIRLPOOLAWG 606/WP
WHIRLPOOLAWG 631 WP
WHIRLPOOLAWG 640-1/WPEE
WHIRLPOOLAWG 640-1/WPHU
WHIRLPOOLAWG 640-1/WPSKCZ
WHIRLPOOLAWG 640-2/WP
WHIRLPOOLAWG 641 WP
WHIRLPOOLAWG 646/02
WHIRLPOOLAWG 648 WP
WHIRLPOOLAWG 650 WP-PL/RU
WHIRLPOOLAWG 650 WPCZSL
WHIRLPOOLAWG 650 WPPLRU
WHIRLPOOLAWG 650-2
WHIRLPOOLAWG 650/WP
WHIRLPOOLAWG 6502/WP
WHIRLPOOLAWG 652 WP
WHIRLPOOLAWG 659
WHIRLPOOLAWG 660 WP
WHIRLPOOLAWG 670/WP
WHIRLPOOLAWG 671/WP
WHIRLPOOLAWG 679/WP
WHIRLPOOLAWG 680 WP-PL/RU
WHIRLPOOLAWG 681 WP
WHIRLPOOLAWG 681/WP
WHIRLPOOLAWG 682/WP
WHIRLPOOLAWG 686
WHIRLPOOLAWG 695/WP
WHIRLPOOLAWG011
WHIRLPOOLAWG011PH
WHIRLPOOLAWG041
WHIRLPOOLAWG042
WHIRLPOOLAWG051
WHIRLPOOLAWG052
WHIRLPOOLAWG053
WHIRLPOOLAWG061
WHIRLPOOLAWG062
WHIRLPOOLAWG063
WHIRLPOOLAWG064
WHIRLPOOLAWG081
WHIRLPOOLAWG082
WHIRLPOOLAWG083
WHIRLPOOLAWG084
WHIRLPOOLAWG085
WHIRLPOOLAWG086
WHIRLPOOLAWG089
WHIRLPOOLAWG089-01PH
WHIRLPOOLAWG092
WHIRLPOOLAWG099-01PH
WHIRLPOOLAWG099PH
WHIRLPOOLAWG099PHWP
WHIRLPOOLAWG10439
WHIRLPOOLAWG10639WP
WHIRLPOOLAWG242
WHIRLPOOLAWG252PW
WHITE-WESTINGHOUSECSB-140
WHITE-WESTINGHOUSECSB-142
WHITE-WESTINGHOUSECSB-160
WHITE-WESTINGHOUSECSB-180
WHITE-WESTINGHOUSECSW-140
WHITE-WESTINGHOUSECSW-142
WHITE-WESTINGHOUSECSW-160
WHITE-WESTINGHOUSECSW-40
WHITE-WESTINGHOUSECSW-42
WHITE-WESTINGHOUSECSW-60
WHITE-WESTINGHOUSELTK-20

 Envío 48/72 horas  significa que está disponible para ser enviado a domicilio desde España a España, Andorra y Portugal.

Los gastos de envío son de 7.14€ IVA incluído (por el precio de unos cafés e impuestos incluídos), aunque si es mercancía  muy pesada puede tener un coste extra.


¿Cuanto tardaré en recibirlo?

Si resides en la península lo tendrás en cuestión de 48 - 72 horas

Si resides en las Islas lo tendrás en 2 - 4 días


Si sigues teniendo alguna otra pregunta te recomendamos comprobar la página sobre los envíos, las preguntas frecuentes o contáctanos


 Envíos disponibles desde España a España, Andorra y Portugal : 

 Álava   Albacete   Alicante   Almería   Asturias   Ávila   Badajoz   Barcelona   Bilbao   Burgos   Cáceres   Cádiz   Cantabria   Castellón   Ciudad Real   Córdoba   Cuenca   Gerona   Gijón   Girona   Granada   Guadalajara   Guipúzcoa   Huelva   Huesca   Ibiza   Islas Baleares   Jaén   La Coruña   La Rioja   León   Lérida   Lleida   Logroño   Lugo   Madrid   Málaga   Mallorca   Menorca   Murcia   Navarra   Ourense   Oviedo   Palencia   Pamplona   Pontevedra   Salamanca   San Sebastián   Santander   Segovia   Sanxenxo   Sevilla   Tarragona  Teruel   Toledo   Valencia   Valladolid   Vitoria   Vizcaya   Zamora   Zaragoza

Si el producto no es el que necesitas recuerda que tienes hasta 14 días para devolverlo y te reembolsaremos el pago.

Siempre y cuando no sea material eléctrico puedes leer más sobre esto desde aquí. Con nosotros mejor.


Comprometidos

Sin falsas ofertas de ningún tipo, garantizado.

Precios de referencia reales, no te hacemos creer que el descuento es mayor.

Damos respuesta a tus consultas en un máximo de 48 horas, aunque normalmente tardamos unos minutos o escasas horas.


Seguridad en los pagos

Trabajamos con los sistemas de pagos más avanzados y seguros para garantizar las transacciones y nos comprometemos a mantenerlos actualizados con los últimos avances tecnológicos. 

Toda la información es transmitida a través de la página y almacenada está sujeta a diversos cifrados.

No almacenamos datos de pago, ni tarjetas de crédito, además trabajamos con LaCaixa como pasarela segura.


Protección y confidencialidad de los datos

Nos comprometemos a cumplir con la Ley Orgánica 15/1999 de Protección de Datos de Carácter Personal,  para velar por la privacidad y confidencialidad de los datos de nuestros clientes.

Los datos que nos facilites solamente serán utilizados para tramitar tu pedido, o si estás suscrito a nuestro boletín, te enviaremos un email mensual nuestras mejores ofertas. 

Manufacturer
Manufacturer ["140","14","15","77","78","23","33","35","109","86","93","37","38","39","40","53","55","57","75","212"]

Escribir un comentario

Captcha