670 080 686 | 603 83 39 32 | Horario de Verano L-V de 8:00 a 15:00

Cierre eléctrico para puerta de secadora AEG, Electrolux, Blomberg, Zanussi



Marcas compatibles

AEG Blomberg Electrolux Zanussi

  • 90,75€

  • Precio con IVA incluído

  • Marca:AEG
  • Código: AA2536
  • Disponibilidad: Fuera de fabricación
 

Cierre eléctrico para puerta de secadora AEG, Electrolux, Blomberg, Zanussi

Seguro eléctrico de bloqueo color blanco de 4 contactos.

Modelos compatibles:

LTH320W 607625011

DIAMANTS 9160141410 

L3770091 60110770 

L5770091 60140980  

LAVATHERM 3300 

LAVATHERM 3400 

LAVATHERM 3500 

LAVATHERM320 607625011 

LAVCHAMPIONSL 9160141580 

LTH320WUEJP 6076273200 

LTH3300W10A 9160110240 

LTH3300W 9160110140 

LTH3300WB 9160110180 

LTH3300WDIGGB 9160110210 

LTH3300WDK 9160110200 

LTH3300WE 9160110170 

LTH3300WF 9160110160 

LTH3300WNL 9160110150 

LTH3300WUEB 6076279600 

LTH3300WUEB 9160110230 

LTH3302W 9160110300 

LTH3302W 9160110320 

LTH3306W 9160110130 

LTH3350W 9160110090 

LTH3350WEB 9160110110 

LTH3350WF 9160110100 

LTH3400W 9160110050 

LTH3400W 9160110060 

LTH3400WEU 9160110060 

LTH3400WGB 9160110080 

LTH3400WNL 9160110070 

LTH3406W 9160110040 

LTH3450W 9160110030 

LTH3500WDK 9160110020 

LTH3500WE 9160110000 

LTH3500WF 9160110010 

LTH37700 9160110640 

LTH37700 9160110642 

LTH37700 9160110732 

LTH37700 9160110772 

LTH37700 9160110812 

LTH37700 9160110822 

LTH37700 9160110892 

LTH37700 9160110970 

LTH37700CS 9160110890 

LTH37700DK 9160110820 

LTH37700EU 9160110810 

LTH37700GB 9160110770 

LTH37700NL 9160110730 

LTH37710 9160110980 

LTH37710 9160111010 

LTH37710 9160111020 

LTH37710 9160111040 

LTH37710 9160111070 

LTH37720 9160111200 

LTH37720 9160111220 

LTH37720 9160111320 

LTH37720 9160111360 

LTH37720 9160111370 

LTH37720 9160111410 

LTH37720FR 9160111270 

LTH37728CARAT 9160111210 

LTH5300WS 6076282560 

LTH530W 6076280110 

LTH5400WCH 6076286300 

LTH56600 9160140770 

LTH56600 9160140771 

LTH56600 9160140901 

LTH56600 9160140941 

LTH56600 9160140991 

LTH56600 9160141010 

LTH56600 9160141012 

LTH56600 9160141041 

LTH56600 9160141071 

LTH56600 9160141171 

LTH56600 9160141200 

LTH56600 9160141201 

LTH56602 9160140961 

LTH56606 9160140850 

LTH56606 9160140851 

LTH56609 9160140760 

LTH56609 9160140761 

LTH56609 9160141081 

LTH56609 9160141210 

LTH56609 9160141211 

LTH56650 9160141231 

LTH566DIAMANT 9160140971 

LTH57300 9160141420 

LTH5750 9160142540 

LTH5770010 9160140870 

LTH5770010 9160140871 

LTH57700 9160140830 

LTH57700 9160140831 

LTH57700 9160140832 

LTH57700 9160140931 

LTH57700 9160140981 

LTH57700 9160140982 

LTH57700 91601410 

LTH57700 9160141001 

LTH57700 9160141030 

LTH57700 9160141031 

LTH57700 9160141061 

LTH57700 9160141062 

LTH57700 9160141100 

LTH57700 9160141101 

LTH57700 9160141102 

LTH57700 9160141121 

LTH57700 9160141122 

LTH57700 9160141131 

LTH57700 9160141132 

LTH57700 9160141150 

LTH57700 9160141151 

LTH57700 9160141161 

LTH57700 9160141191 

LTH57700 9160141192 

LTH57700 9160141220 

LTH57700 9160141221 

LTH57700 9160141222 

LTH57700 9160141240 

LTH57700 9160141241 

LTH57700 9160141242 

LTH57700 9160141250 

LTH57700 9160141251 

LTH57700 9160141252 

LTH57700 9160141270 

LTH57700 9160141271 

LTH57700 9160141272 

LTH57700DK 9160141060 

LTH57700E 9160141150 

LTH57700F 9160141160 

LTH57700GB 9160140980 

LTH57700N 9160141190 

LTH57700NL 9160140930 

LTH57700S 9160141120 

LTH57700SF 9160141130 

LTH57708 9160141531 

LTH57709 9160140800 

LTH57709 9160140801 

LTH57709 9160140802 

LTH57710 9160141330 

LTH57710 9160141332 

LTH57710 9160141380 

LTH57710 9160141400 

LTH57710 9160141470 

LTH57710 9160141480 

LTH57710 9160141500 

LTH57710 9160141510 

LTH57710 9160141520 

LTH57710 9160141540 

LTH57710 9160141560 

LTH57710W 9160141450 

LTH57719 9160141340 

LTH57719 9160141570 

LTH57720 9160141750 

LTH57720 9160141770 

LTH57720 9160141790 

LTH57720 9160141810 

LTH57720 9160141970 

LTH57720 9160141980 

LTH57720 9160141990 

LTH57720 9160142020 

LTH57720 9160142030 

LTH57720 9160142080 

LTH57720 9160142120 

LTH57720 9160142700 

LTH57720CH 9160141910 

LTH57724JADENL 9160141930 

LTH57729 9160142070 

LTH57729 9160142250 

LTH57750 9160140820 

LTH57750 9160140821 

LTH57750 9160140822 

LTH57760 9160141350 

LTH57760 9160141590 

LTH57760 9160142350 

LTH57760 9160142380 

LTH57760 9160142410 

LTH57760 9160142450 

LTH57760 9160142500 

LTH57760 9160142550 

LTH57760 9160142590 

LTH57760 9160142660 

LTH57760 9160142670 

LTH57760 9160142680 

LTH57764JADE 9160142630 

LTH57768CARAT 9160142610 

LTH57769 9160142370 

LTH57769 9160142440 

LTH57780 9160141800 

LTH57786 9160142530 

LTH577DIAMANT 9160141290 

LTH577DIAMANT 9160141291 

LTH58800 9160140790 

LTH58800 9160140791 

LTH58800 9160140921 

LTH58800 9160141140 

LTH58800 9160141141 

LTH58800E 9160141140 

LTH58800NL 9160140920 

LTH58810 9160141320 

LTH58810 9160141390 

LTH58810 9160141440 

LTH7060TK 9160142200 

LTH8080WP 9160142190 

LTHC37718 9160111060 

LTHC56608 9160140841 

LTHCARAT3308W 9160110120 

LTHCARAT56608 9160140840 

LTHCARAT 9160141460 

LTHCARAT 9160141760 

LTHDIAMANT339 9160110220 

LTHDIAMANT 9160141310 

LTHESSENTIAL 9160142300 

LTHEXCL57729 9160141780 

LTHFUTURE 9160141300 

LTHGENIUSK 9160142290 

LTHK 91601410901 

LTHSPIRIT 9160141550 

LTHT500 9160141020 

LTHT500 9160141021 

LTHWP 9160140861 

LTHWP 9160141360 

LTHWP 9160141370 

LTHWP 9160141430 

LTHWP 9160141490 

LTHWPCH 9160141900

EDC532E 9161102010 

EDC532E 9161102160 

EDC535E 9160160000 

EDC535E 9160160020 

EDC535EALPHASOFT 9160160010 

EDC536E 9160160340 

EDC5375CH 9160160390 

EDC542 9161103010 

EDC542E 6076260420 

EDC542E 9161103010 

EDC560ECH 9160160280 

EDC565E 9160160320 

EDC595E 9160160311 

EDE572E 9161112010 

EDE572E 9161112110 

EDE572E 9161112170 

EDE572EALPHASOFT 9160130040 

EDE575E 9160130020 

EDE575E 9160130140 

EDE575EALPHASOFT 9160130030 

EDE575F 9160130020 

WT516 9161101010 

WT516 9161101020 

WT516A 9161101140 

WT526 9161102020 

WT536 9161103020

TA560W 2352042 9160130160

TA560W 41041001 6076250530 

TA560W41041002 9160130150 

TA560W41041501 9160130220 

TA560W 6076250390 

TA560W 6076251390 

TA560W 6076252390 

TA560W 6076253390 

TA562W 420071 9160130170 

TA562W 916111212  

TD900EC 6076260450 

TD900EC 6076262450 

TK660W 235204 69160160180 

TK660W 410116002 9160160170 

TK660W 41016001 6076260570 

TK660W 41016601 9160160240 

TK660W 6076260390 

TK660W 6076261390 

TK660W 6076262390 

TK660W 6076263390 

TK662W 440048 9160160190 

TK7053D 916110116 

TD900EC 9161102090

TD900EC 9161102100

Producto original

 Envío 48/72 horas  significa que está disponible para ser enviado a domicilio desde España a España, Andorra y Portugal.

Los gastos de envío son de 7.14€ IVA incluído (por el precio de unos cafés e impuestos incluídos), aunque si es mercancía  muy pesada puede tener un coste extra.


¿Cuanto tardaré en recibirlo?

Si resides en la península lo tendrás en cuestión de 48 - 72 horas

Si resides en las Islas lo tendrás en 2 - 4 días


Si sigues teniendo alguna otra pregunta te recomendamos comprobar la página sobre los envíos, las preguntas frecuentes o contáctanos


 Envíos disponibles desde España a España, Andorra y Portugal : 

 Álava   Albacete   Alicante   Almería   Asturias   Ávila   Badajoz   Barcelona   Bilbao   Burgos   Cáceres   Cádiz   Cantabria   Castellón   Ciudad Real   Córdoba   Cuenca   Gerona   Gijón   Girona   Granada   Guadalajara   Guipúzcoa   Huelva   Huesca   Ibiza   Islas Baleares   Jaén   La Coruña   La Rioja   León   Lérida   Lleida   Logroño   Lugo   Madrid   Málaga   Mallorca   Menorca   Murcia   Navarra   Ourense   Oviedo   Palencia   Pamplona   Pontevedra   Salamanca   San Sebastián   Santander   Segovia   Sanxenxo   Sevilla   Tarragona  Teruel   Toledo   Valencia   Valladolid   Vitoria   Vizcaya   Zamora   Zaragoza

Si el producto no es el que necesitas recuerda que tienes hasta 14 días para devolverlo y te reembolsaremos el pago.

Siempre y cuando no sea material eléctrico puedes leer más sobre esto desde aquí. Con nosotros mejor.


Comprometidos

Sin falsas ofertas de ningún tipo, garantizado.

Precios de referencia reales, no te hacemos creer que el descuento es mayor.

Damos respuesta a tus consultas en un máximo de 48 horas, aunque normalmente tardamos unos minutos o escasas horas.


Seguridad en los pagos

Trabajamos con los sistemas de pagos más avanzados y seguros para garantizar las transacciones y nos comprometemos a mantenerlos actualizados con los últimos avances tecnológicos. 

Toda la información es transmitida a través de la página y almacenada está sujeta a diversos cifrados.

No almacenamos datos de pago, ni tarjetas de crédito, además trabajamos con LaCaixa como pasarela segura.


Protección y confidencialidad de los datos

Nos comprometemos a cumplir con la Ley Orgánica 15/1999 de Protección de Datos de Carácter Personal,  para velar por la privacidad y confidencialidad de los datos de nuestros clientes.

Los datos que nos facilites solamente serán utilizados para tramitar tu pedido, o si estás suscrito a nuestro boletín, te enviaremos un email mensual nuestras mejores ofertas. 

Manufacturer
Manufacturer ["11","79","34","76"]

Escribir un comentario

Captcha