670 080 686 | 603 83 39 32 | Horario de Verano L-V de 8:00 a 15:00

Junta puerta de lavavajillas Indesit, Hotpoint, Ariston, Ikea, Ignis, Whirlpool



Marcas compatibles

Ariston Bauknecht Hotpoint Ignis Ikea Indesit Whirlpool

  • 25,40€

  • Precio con IVA incluído

  • Marca:Ariston
  • Código: AQ1145
  • Disponibilidad: Envío 48/72 horas
 

Junta puerta de lavavajillas Indesit, Hotpoint, Ariston, Ikea, Ignis, Whirlpool

Junta del perímetro de la puerta.

Modelos y marcas compatibles

MarcaModelo
ARISTONHSB7M124XEU
ARISTONL606219CIT
ARISTONL607324SFIT
ARISTONL608319CIT
ARISTONL6093239IT
ARISTONL609323LOSIT
ARISTONL609333LOIT
ARISTONLBC 3C26 WF
ARISTONLBC3C26FX
ARISTONLBF51AUS
ARISTONLBF51AUS.R
ARISTONLBF51EX60HZ
ARISTONLBF51EXR60HZ
ARISTONLBF51XAUS.R
ARISTONLBF5BXAUS
ARISTONLBO3C22WX60HZ
ARISTONLDF12314AG.R
ARISTONLDF12314BEX
ARISTONLDF12354XEX.R
ARISTONLDF1235AG
ARISTONLDF1235XEX
ARISTONLDF12H14BEX
ARISTONLDF12H14EX
ARISTONLDF12H54XEX.R
ARISTONLDFA+12H14BEU
ARISTONLEF8M121C DE/SK
ARISTONLFB5B010EX
ARISTONLFB5B010GBEX
ARISTONLFB5B010GBXEX
ARISTONLFB5B010XEX
ARISTONLFB5B019BFR
ARISTONLFB5M019AUS
ARISTONLFB5M019XAUS
ARISTONLFC 2B19 X
ARISTONLFC 2B19 X UK
ARISTONLFC 3C26 W 60HZ
ARISTONLFC 3C26 W X
ARISTONLFC 3C26 W X 60HZ
ARISTONLFC 3C26 X PH 60HZ
ARISTONLFC 3C33 WF X
ARISTONLFC 3C33 WF X UK
ARISTONLFC 3O33 WLT X
ARISTONLFC 3T132 W X 60HZ
ARISTONLFC2B19
ARISTONLFC2B19X
ARISTONLFC2B19XUK
ARISTONLFC2C19
ARISTONLFC2C19X
ARISTONLFC3C2660HZ
ARISTONLFC3C26X
ARISTONLFC3C26X60HZ
ARISTONLFD11M121OGBXEX
ARISTONLFD11P123OXEX60HZ
ARISTONLFD11P123XEX
ARISTONLFD11S123OXAUS
ARISTONLFF78H14EU
ARISTONLFF8114AGR
ARISTONLFF81AG
ARISTONLFF8214XAG.R
ARISTONLFF8214XEU/HA.R
ARISTONLFF8214XEUHAR
ARISTONLFF8254EXR
ARISTONLFF8254XEX.R
ARISTONLFF825EX
ARISTONLFF825XAG
ARISTONLFF825XAUS.R
ARISTONLFF825XEX
ARISTONLFF8H54EX.R
ARISTONLFF8H54XEX.R
ARISTONLFF8M019XAG
ARISTONLFF8M116CBEX
ARISTONLFF8M116CEX
ARISTONLFF8M116CXEX
ARISTONLFF8M116XEU
ARISTONLFF8M121CXDESK
ARISTONLFF8M122AUS
ARISTONLFF8M122XAUS
ARISTONLFF8M132CAUS
ARISTONLFF8M132CXAUS
ARISTONLFF8M5XAUS
ARISTONLFF8P112EX60HZ
ARISTONLFF8P112XEX60HZ
ARISTONLFF8S112XAG
ARISTONLFFA+8H141EX60HZ
ARISTONLFFA+8H141XEX60HZ
ARISTONLFFA+8M14X
ARISTONLFK7B019AIT
ARISTONLFK7M010GBXEX
ARISTONLFK7M019EX
ARISTONLFK7M019XEX
ARISTONLFK7M116EX60HZ
ARISTONLFK7M116XEX60HZ
ARISTONLFO 3P31 WL
ARISTONLFO 3P31 WL 60HZ
ARISTONLFO 3P31 WL X
ARISTONLFO 3P31 WL X 60HZ
ARISTONLFO 3P31 WL X AG
ARISTONLFO3C22
BAUKNECHT61026530100
BAUKNECHT869991026820
BAUKNECHTB0B D641A X
BAUKNECHTB0B D651A X
BAUKNECHTB0F D641A X
BAUKNECHTB0F D651A X
BAUKNECHTB0I D541A S
BAUKNECHTB0I D551A S
BAUKNECHTB0U D641A X
BAUKNECHTB0U D651A X
BAUKNECHTB2F HD624 A
BAUKNECHTB2I HD524 AS
BAUKNECHTB2I HD526 A
BAUKNECHTB2I HKD524 AS
BAUKNECHTB2I HKD526 A
BAUKNECHTB6B D841A X
BAUKNECHTBBC 3B+26 X
BAUKNECHTBBC 3C26 PF X A
BAUKNECHTBBC 3C26 PF X A IS
BAUKNECHTBBC 3C26 X
BAUKNECHTBBC 3C26 X
BAUKNECHTBBC 3T333 PF X
BAUKNECHTBBC3B+26X
BAUKNECHTBBC3C26 PFXA
BAUKNECHTBBC3C26PFXA
BAUKNECHTBBC3C26X
BAUKNECHTBBC3C32X
BAUKNECHTBBE2B19XA
BAUKNECHTBBO 3C33 C X
BAUKNECHTBBO 3O41 PL X CH
BAUKNECHTBBO 3O41 PL X CH
BAUKNECHTBBO 3O41 PLT
BAUKNECHTBBO 3O539 PLGT
BAUKNECHTBBO 3T133 P X CH
BAUKNECHTBBO 3T133 P X CH
BAUKNECHTBBO PLATINUM 6
BAUKNECHTBBO3T3236PMX
BAUKNECHTBBO3T332X
BAUKNECHTBBO3T333DLMIA
BAUKNECHTBBOPLATINUM6
BAUKNECHTBCBC 3C26 B CH
BAUKNECHTBCBC 3C26 B CH
BAUKNECHTBCBC3C26BCH
BAUKNECHTBCBC3C26X
BAUKNECHTBCBO 3T333 DL I
BAUKNECHTBCBO3T121PI
BAUKNECHTBCBO3T122PXCH
BAUKNECHTBCBO3T1236PXCH
BAUKNECHTBCBO3T333DLI
BAUKNECHTBCBO3T333DLXCH
BAUKNECHTBCIC 3C26 E
BAUKNECHTBCIC 3C26 E CH
BAUKNECHTBCIC 3C26 ES
BAUKNECHTBCIC 3C26 ES CH
BAUKNECHTBCIC 3T333 PFE
BAUKNECHTBCIC 3T333 PFE CH
BAUKNECHTBCIC3C26E
BAUKNECHTBCIC3C26ECH
BAUKNECHTBCIC3C26ES
BAUKNECHTBCIC3C26ESCH
BAUKNECHTBCIF 5O41 PLEGTS
BAUKNECHTBCIF 5O539 PLEGT
BAUKNECHTBCIF 5O539 PLET
BAUKNECHTBCIO 3C33 EC
BAUKNECHTBCIO 3O33 PLE S CH
BAUKNECHTBCIO 3O41 PLE S
BAUKNECHTBCIO 3O41 PLET S
BAUKNECHTBCIO 3T121 PE
BAUKNECHTBCIO 3T123 6.5PES
BAUKNECHTBCIO 3T133 PE CH
BAUKNECHTBCIO 3T133 PE CH
BAUKNECHTBCIO 3T133 PFE
BAUKNECHTBCIO 3T133 PFETC
BAUKNECHTBCIO 3T141 PES CH
BAUKNECHTBCIO 3T333 PE S CH
BAUKNECHTBCIO 3T341 PLET
BAUKNECHTBCIO3O33DEL
BAUKNECHTBCIO3T121PE
BAUKNECHTBCIO3T122PECH
BAUKNECHTBCIO3T122PESCH
BAUKNECHTBCIO3T1236PECH
BAUKNECHTBCIO3T123PFE
BAUKNECHTBCIO3T132PECH
BAUKNECHTBCIO3T333DELCH
BAUKNECHTBCIO3T344DEL
BAUKNECHTBFC 3B+26
BAUKNECHTBFC 3C26
BAUKNECHTBFC 3C26 PF A
BAUKNECHTBFC 3C26 PF IS
BAUKNECHTBFC 3C26 PF X IS
BAUKNECHTBFC 3C32
BAUKNECHTBFC 3T333 PF
BAUKNECHTBFC3C26
BAUKNECHTBFC3C26PFA
BAUKNECHTBFC3C26PFIS
BAUKNECHTBFC3C26PFXA
BAUKNECHTBFC3C26PFXIS
BAUKNECHTBFC3C32
HOTPOINTFDAB10110P
HOTPOINTFDAL11010P
HOTPOINTFDAL28P
HOTPOINTFDDSN11010K
HOTPOINTFDDSN11010P
HOTPOINTFDEB10010P
HOTPOINTFDEB31010G
HOTPOINTFDEB31010P
HOTPOINTFDEF33121G
HOTPOINTFDEF33121P
HOTPOINTFDEF33121V
HOTPOINTFDEF4101G
HOTPOINTFDEF4101P
HOTPOINTFDEF4101X
HOTPOINTFDEF51110P
HOTPOINTFDEF51110X
HOTPOINTFDEL31010G
HOTPOINTFDEL31010P
HOTPOINTFDEL3101G
HOTPOINTFDEL3101P
HOTPOINTFDEM3101P
HOTPOINTFDF780A
HOTPOINTFDF780G
HOTPOINTFDF780P
HOTPOINTFDF784A.R
HOTPOINTFDF784G.R
HOTPOINTFDF784P.R
HOTPOINTFDF784X.R
HOTPOINTFDFAO11011G
HOTPOINTFDFAO32121K
HOTPOINTFDFAO32121X
HOTPOINTFDFET33121G
HOTPOINTFDFET33121K
HOTPOINTFDFET33121P
HOTPOINTFDFET33121V
HOTPOINTFDFEX11011G
HOTPOINTFDFEX11011K
HOTPOINTFDFEX11011P
HOTPOINTFDFF1110G
HOTPOINTFDFF1110K
HOTPOINTFDFF1110P
HOTPOINTFDFF1110X
HOTPOINTFDFF31111G
HOTPOINTFDFF31111K
HOTPOINTFDFF31111P
HOTPOINTFDFGREEN4413
HOTPOINTFDFGREEN44131P
HOTPOINTFDFGREEN44131P
HOTPOINTFDFL11010G
HOTPOINTFDFL11010P
HOTPOINTFDFSM31011G
HOTPOINTFDFSM31011P
HOTPOINTFDFSM31011SB
HOTPOINTFDFSM31111G
HOTPOINTFDFSM31111P
HOTPOINTFDFSM33121P
HOTPOINTFDIS11210P
HOTPOINTFDL570A.R
HOTPOINTFDL570G
HOTPOINTFDL570G.R
HOTPOINTFDL570P
HOTPOINTFDL570P.R
HOTPOINTFDL570X.R
HOTPOINTFDLET31020K
HOTPOINTFDLET31120G
HOTPOINTFDLET31120P
HOTPOINTFDM550P.R
HOTPOINTFDPF481G
HOTPOINTFDPF481K
HOTPOINTFDPF481P
HOTPOINTFDPF481X
HOTPOINTFDUD4212P
HOTPOINTFDUD4212X
HOTPOINTFDUD43133P
HOTPOINTFDUD43133X
HOTPOINTFDUD44110P
HOTPOINTFDUD44110X
HOTPOINTFDUD4411P
HOTPOINTFDUD4411X
HOTPOINTFDUD4812G
HOTPOINTFDUD4812P
HOTPOINTFDUD4812X
HOTPOINTFDUD51110P
HOTPOINTFDUD51110X
HOTPOINTFDYB10011G
HOTPOINTFDYB11011P
HOTPOINTFDYF1100P
HOTPOINTFDYF11011G
HOTPOINTFDYF11011K
HOTPOINTFDYF11011P
HOTPOINTFDYF2100G
HOTPOINTFDYF2100K
HOTPOINTFDYF2100P
HOTPOINTH2F HL626 UK
HOTPOINTH2F HL626 X UK
HOTPOINT/ARISTON74689
HOTPOINT/ARISTONCIS LFT3214HX/HA
HOTPOINT/ARISTONCIS LFT3214HXHA
HOTPOINT/ARISTONCISLFT3214HX/HA
HOTPOINT/ARISTONCISLFT321HX/HA
HOTPOINT/ARISTONELTB 4B019 EU
HOTPOINT/ARISTONELTB4B019EU
HOTPOINT/ARISTONELTB6M124EU
HOTPOINT/ARISTONELTF11M121CEU
HOTPOINT/ARISTONELTF11M121CLEU
HOTPOINT/ARISTONELTF8B019EU
HOTPOINT/ARISTONFDF784A.R
HOTPOINT/ARISTONFDF784P.R
HOTPOINT/ARISTONFDL570A
HOTPOINT/ARISTONFDL570A.R
HOTPOINT/ARISTONFDL570G
HOTPOINT/ARISTONFDL570G.R
HOTPOINT/ARISTONFDL570P
HOTPOINT/ARISTONFDL570P.R
HOTPOINT/ARISTONFDL570X
HOTPOINT/ARISTONFDL570X.R
HOTPOINT/ARISTONFDM550P
HOTPOINT/ARISTONFDM550P.R
HOTPOINT/ARISTONFDM554P
HOTPOINT/ARISTONFDM554P.R
HOTPOINT/ARISTONFDPF481G
HOTPOINT/ARISTONFDPF481P
HOTPOINT/ARISTONFDPF481X
HOTPOINT/ARISTONFDUD4812G
HOTPOINT/ARISTONFDUD4812K
HOTPOINT/ARISTONFDUD4812P
HOTPOINT/ARISTONFDUD4812X
HOTPOINT/ARISTONH0I D534A S
HOTPOINT/ARISTONH2F HL626 X
HOTPOINT/ARISTONH2I HD524 A
HOTPOINT/ARISTONH2I HD526 A
HOTPOINT/ARISTONH2I HD526 AS
HOTPOINT/ARISTONH2I HKD526
HOTPOINT/ARISTONH2I HRD526 S
HOTPOINT/ARISTONH2I HUD526 AS
HOTPOINT/ARISTONH3I D541A S
HOTPOINT/ARISTONH4F D641A
HOTPOINT/ARISTONHA2IFD14BN60S
HOTPOINT/ARISTONHA3FA14BN7A0SB
HOTPOINT/ARISTONHA3FA14BN7A0W
HOTPOINT/ARISTONHA3FB14BN7A0
HOTPOINT/ARISTONHA3FB14BN7A0SB
HOTPOINT/ARISTONHA3FRB14BN7A0
HOTPOINT/ARISTONHA3IB14BN7A0S
HOTPOINT/ARISTONHA3PB14BN7A0X
HOTPOINT/ARISTONHA4IFC14BS
HOTPOINT/ARISTONHA4IFD14B
HOTPOINT/ARISTONHA4IUFD14B
HOTPOINT/ARISTONHA6IA14BN7A0
HOTPOINT/ARISTONHA6IB14BN7A0
HOTPOINT/ARISTONHB 4010 B
HOTPOINT/ARISTONHBC 2B+26 B
HOTPOINT/ARISTONHBC 3C41 W
HOTPOINT/ARISTONHBC2B+26B
HOTPOINT/ARISTONHBC2B+26X
HOTPOINT/ARISTONHBC2B19X
HOTPOINT/ARISTONHBC3C24FX
HOTPOINT/ARISTONHBC3C26FX
HOTPOINT/ARISTONHBO 3T141 W
HOTPOINT/ARISTONHBO 3T141 W B
HOTPOINT/ARISTONHBO 3T141 W X
HOTPOINT/ARISTONHBO3C21WX
HOTPOINT/ARISTONHBO3C22WX
HOTPOINT/ARISTONHBO3T21W
HOTPOINT/ARISTONHBO3T21WB
HOTPOINT/ARISTONHBO3T21WX
HOTPOINT/ARISTONHCFC 3B+34 W
HOTPOINT/ARISTONHDB4B116EU
HOTPOINT/ARISTONHEIO3C23WF
HOTPOINT/ARISTONHFC 2B+26 X
HOTPOINT/ARISTONHFC 2B19
HOTPOINT/ARISTONHFC 2B19 X
HOTPOINT/ARISTONHFC 3B+26
HOTPOINT/ARISTONHFC 3B19 X
HOTPOINT/ARISTONHFC 3C26
HOTPOINT/ARISTONHFC 3C26 CW
HOTPOINT/ARISTONHFC 3C26 CW X
HOTPOINT/ARISTONHFC 3C26 F
HOTPOINT/ARISTONHFC 3C26 F X
HOTPOINT/ARISTONHFC 3C26 SV
HOTPOINT/ARISTONHFC 3C32 W X
HOTPOINT/ARISTONHFC 3C33 W X
HOTPOINT/ARISTONHFC 3C34 W
HOTPOINT/ARISTONHFC 3C41 CW
HOTPOINT/ARISTONHFC 3C41 CW X
HOTPOINT/ARISTONHFC 3T141 WC SB
HOTPOINT/ARISTONHFC 3T232 WG
IGNISABE 2B19 A X
IGNISABE 2B19 B
IGNISACIC 3C24
IGNISACIC 3C24
IGNISAFC 2C24
IGNISAFC 2C24 X
IGNISAIC 3C26 A F
IGNISAIE 2B19 A
IGNISAIE 2B19 A CH
IGNISBRIE 2B19A
IGNISDWL-DEA603-S
IGNISG0F L634O
IGNISG0F L634O
IGNISG0I D534A
IGNISG2I HD526 A
IGNISG3F D641A X
IGNISGBE1B19B
IGNISGBE1B19X
IGNISGCIC3C26
IGNISGFE2B10
IGNISGFE2C26
IGNISGFE2C26S
IGNISGIC3C26
IGNISGIC3C26F
IGNISGIE2B16
IGNISGIE2B19
IGNISGKIE2B19
IGNISGRBE1B19X
IGNISGRIE 2B19
IGNISGRIE2B19
IGNISIGDW 3T133 A F X
IKEA859991668750
IKEA869991593350
IKEA869991593360
IKEA869991598300
IKEA869991626670
IKEA869991626680
IKEA869991626690
IKEA869991626700
IKEA869991626710
IKEA869991667480
IKEA869991667520
IKEA869991667650
IKEA869991667660
IKEA869991667670
IKEA869991667690
IKEA869991675960
IKEA869991678150
IKEA869991678160
IKEA869991678170
IKEA869991678180
IKEA869991685990
IKEABIO3T323P6A
IKEADWS90
IKEALAGAN
IKEALAGAN N BI DW 60 I
IKEARÅGLANDA
IKEARÅGLANDA 500 INT.DW
IKEARÅGLANDA BI DW 60
IKEARENGÖRA
IKEARENGÖRA 604.756.08
INDESIT869991001800
INDESITBBO3T332X
INDESITBIO3T333DELM
INDESITBUO3T323P6M
INDESITCDIFP67T9CFR
INDESITD2F HD624 A
INDESITD2F HD624 AS
INDESITD2F HK26
INDESITD2F HK26 B UK
INDESITD2F HK26 S
INDESITD2F HK26 S UK
INDESITD2F HK26 UK
INDESITD2I HD524 A
INDESITD2I HD526 A
INDESITD2I HD526 AS
INDESITD2I HD526 UK
INDESITD2I HKL326
INDESITD2I HL326
INDESITD2I HL326 S
INDESITD2I HL326 UK
INDESITDBC 3C24 AC X
INDESITDBC 3C26 X
INDESITDBE 2B19 A B
INDESITDBE 2B19 A X
INDESITDBE2B19UK
INDESITDDFG26B17EU
INDESITDDFG26B17SEU
INDESITDDFP58B16EU
INDESITDFC 2B+16
INDESITDFC 2B+16 AC X
INDESITDFC 2B+16 S
INDESITDFC 2B+16 S UK
INDESITDFC 2B+16 UK
INDESITDFC 2B+19 AC
INDESITDFC 2B+19 AC X
INDESITDFC 2C24 A
INDESITDFC 2C24 A X
INDESITDFC 2C24 B
INDESITDFC 2C24 UK
INDESITDFE 1B10
INDESITDFE 1B19 13
INDESITDFE 1B19 14
INDESITDFE 1B19 B UK
INDESITDFE 1B19 S
INDESITDFE 1B19 UK
INDESITDFE 1B19 X
INDESITDFE1B19XUK
INDESITDFG03TK
INDESITDFG04TK
INDESITDFG0507
INDESITDFG050AG
INDESITDFG050EU
INDESITDFG050EX60HZ
INDESITDFG050MEX60HZ
INDESITDFG050MSEX60HZ
INDESITDFG0512EU
INDESITDFG0512SEU
INDESITDFG0515EU
INDESITDFG051EU
INDESITDFG051IT
INDESITDFG051SEU
INDESITDFG051SZA
INDESITDFG051ZA
INDESITDFG052SK
INDESITDFG0535
INDESITDFG054BFR
INDESITDFG054FR
INDESITDFG13B10TK
INDESITDFG14B10TK
INDESITDFG151IT
INDESITDFG151SIT
INDESITDFG152BIT
INDESITDFG152BSIT
INDESITDFG154
INDESITDFG15B1.1UK
INDESITDFG15B10ES
INDESITDFG15B10EU
INDESITDFG15B10SEU
INDESITDFG15B10TK
INDESITDFG15B1AEU
INDESITDFG15B1CUK
INDESITDFG15B1FR
INDESITDFG15B1IT
INDESITDFG15B1KUK
INDESITDFG15B1PL
INDESITDFG15B1SFR
INDESITDFG15B1SIT
INDESITDFG15B1SK
INDESITDFG15B1SUK
INDESITDFG15B1UK
INDESITDFG15M10EU
INDESITDFG15M10SEU
INDESITDFG250EU
INDESITDFG251EU
INDESITDFG252IT
INDESITDFG252SIT
INDESITDFG253SK
INDESITDFG254BFR
INDESITDFG254BNXFR
INDESITDFG254BSFR
WHIRLPOOL106.225.98
WHIRLPOOL5VF4X00BKD
WHIRLPOOL5VF4X00BSD
WHIRLPOOL5VF4X00BXB
WHIRLPOOL5VF5X00EWE
WHIRLPOOL5VF5X00EWEGB
WHIRLPOOL5VI4S00BKD
WHIRLPOOL806.273.66
WHIRLPOOL859991008880
WHIRLPOOL859991013870
WHIRLPOOL869991010540
WHIRLPOOL869991013870
WHIRLPOOL869991605540
WHIRLPOOL869991655690
WHIRLPOOL9BRVW6001A/2
WHIRLPOOL9BRVW6001A2
WHIRLPOOL9BRVW6002A/2
WHIRLPOOLADP 658 WH
WHIRLPOOLAFE 1B16 X
WHIRLPOOLAFE1B16
WHIRLPOOLAFE1B16X
WHIRLPOOLAIC 3C26 C
WHIRLPOOLAIC3C26C
WHIRLPOOLBBC 3C26 X
WHIRLPOOLBBC3B+26X
WHIRLPOOLBBC3C26PFXA
WHIRLPOOLBBC3C26X
WHIRLPOOLBBC3C32X
WHIRLPOOLBBE2B19XA
WHIRLPOOLBBO3O239PX
WHIRLPOOLBBO3T321LMXA
WHIRLPOOLBBO3T3236PMX
WHIRLPOOLBBO3T333DLMIA
WHIRLPOOLBBO3T333DXA
WHIRLPOOLBBOPLATINUM6
WHIRLPOOLBCBC3C26BCH
WHIRLPOOLBCBC3C26X
WHIRLPOOLBCBO3T122PXCH
WHIRLPOOLBCBO3T1236PXCH
WHIRLPOOLBCBO3T333DLI
WHIRLPOOLBCIC3C26E
WHIRLPOOLBCIC3C26ECH
WHIRLPOOLBCIC3C26ES
WHIRLPOOLBCIC3C26ESCH
WHIRLPOOLBCIF3O33DELTS
WHIRLPOOLBCIO3O239PTE
WHIRLPOOLBCIO3O33DEL
WHIRLPOOLBCIO3O33DELS
WHIRLPOOLBCIO3T121PE
WHIRLPOOLBCIO3T122PECH
WHIRLPOOLBCIO3T122PESCH
WHIRLPOOLBCIO3T1236PECH
WHIRLPOOLBCIO3T1236PESCH
WHIRLPOOLBCIO3T123PFE
WHIRLPOOLBCIO3T132PECH
WHIRLPOOLBCIO3T132PESCH
WHIRLPOOLBCIO3T323PE6
WHIRLPOOLBCIO3T333DESCH
WHIRLPOOLBCIO3T344DEL
WHIRLPOOLBFC3B+26
WHIRLPOOLBFC3C26
WHIRLPOOLBFC3C26PFA
WHIRLPOOLBFC3C26PFIS
WHIRLPOOLBFC3C26PFXA
WHIRLPOOLBFC3C26PFXIS
WHIRLPOOLBFE2B19
WHIRLPOOLBFO 3T323 P6M X
WHIRLPOOLBFO3T323P6MX
WHIRLPOOLBFO3T332A
WHIRLPOOLBFO3T333DLMX
WHIRLPOOLBIC3B+26
WHIRLPOOLBIC3C26
WHIRLPOOLBIC3C26PF
WHIRLPOOLBIC3C32
WHIRLPOOLBIE2B19A
WHIRLPOOLBIO3T323P6A
WHIRLPOOLBIO3T323PE6M
WHIRLPOOLBIO3T332E
WHIRLPOOLBIO3T333DELM
WHIRLPOOLBIOPLATINUM6
WHIRLPOOLBKCIC3C26F
WHIRLPOOLBKCIC3C26P
WHIRLPOOLBKFC3C26
WHIRLPOOLBKIO3T321LMXA
WHIRLPOOLBKUC3C26X
WHIRLPOOLBKUO3T334DLMXA
WHIRLPOOLBRBE 2B19 X
WHIRLPOOLBRBE2B19X
WHIRLPOOLBRIE2B19A
WHIRLPOOLBUC3B+26X
WHIRLPOOLBUC3C26X
WHIRLPOOLBUE2B19X
WHIRLPOOLBUO 3O33 D
WHIRLPOOLBUO3O34D
WHIRLPOOLBUO3T122P
WHIRLPOOLBUO3T323P6M
WHIRLPOOL-INDESIT869991025870
WHIRLPOOL-INDESITWBO3T123PFX
WHIRLPOOL-INDESITWFC 3C26 X
WHIRLPOOL-INDESITWIC3C24PE

 Envío 48/72 horas  significa que está disponible para ser enviado a domicilio desde España a España, Andorra y Portugal.

Los gastos de envío son de 7.14€ IVA incluído (por el precio de unos cafés e impuestos incluídos), aunque si es mercancía  muy pesada puede tener un coste extra.


¿Cuanto tardaré en recibirlo?

Si resides en la península lo tendrás en cuestión de 48 - 72 horas

Si resides en las Islas lo tendrás en 2 - 4 días


Si sigues teniendo alguna otra pregunta te recomendamos comprobar la página sobre los envíos, las preguntas frecuentes o contáctanos


 Envíos disponibles desde España a España, Andorra y Portugal : 

 Álava   Albacete   Alicante   Almería   Asturias   Ávila   Badajoz   Barcelona   Bilbao   Burgos   Cáceres   Cádiz   Cantabria   Castellón   Ciudad Real   Córdoba   Cuenca   Gerona   Gijón   Girona   Granada   Guadalajara   Guipúzcoa   Huelva   Huesca   Ibiza   Islas Baleares   Jaén   La Coruña   La Rioja   León   Lérida   Lleida   Logroño   Lugo   Madrid   Málaga   Mallorca   Menorca   Murcia   Navarra   Ourense   Oviedo   Palencia   Pamplona   Pontevedra   Salamanca   San Sebastián   Santander   Segovia   Sanxenxo   Sevilla   Tarragona  Teruel   Toledo   Valencia   Valladolid   Vitoria   Vizcaya   Zamora   Zaragoza

Si el producto no es el que necesitas recuerda que tienes hasta 14 días para devolverlo y te reembolsaremos el pago.

Siempre y cuando no sea material eléctrico puedes leer más sobre esto desde aquí. Con nosotros mejor.


Comprometidos

Sin falsas ofertas de ningún tipo, garantizado.

Precios de referencia reales, no te hacemos creer que el descuento es mayor.

Damos respuesta a tus consultas en un máximo de 48 horas, aunque normalmente tardamos unos minutos o escasas horas.


Seguridad en los pagos

Trabajamos con los sistemas de pagos más avanzados y seguros para garantizar las transacciones y nos comprometemos a mantenerlos actualizados con los últimos avances tecnológicos. 

Toda la información es transmitida a través de la página y almacenada está sujeta a diversos cifrados.

No almacenamos datos de pago, ni tarjetas de crédito, además trabajamos con LaCaixa como pasarela segura.


Protección y confidencialidad de los datos

Nos comprometemos a cumplir con la Ley Orgánica 15/1999 de Protección de Datos de Carácter Personal,  para velar por la privacidad y confidencialidad de los datos de nuestros clientes.

Los datos que nos facilites solamente serán utilizados para tramitar tu pedido, o si estás suscrito a nuestro boletín, te enviaremos un email mensual nuestras mejores ofertas. 

Manufacturer
Manufacturer ["14","77","217","39","215","40","75"]

Escribir un comentario

Captcha