670 080 686 | 603 83 39 32 | Horario de Verano L-V de 8:00 a 15:00

Placa de mica microondas Bosch, Balay, Siemens, Ufesa



Marcas compatibles

Amica Arcelik Ariston Balay Beko Bosch Brandt Candy Constructa Electrolux Gorenje Hisense Hotpoint Ikea Indesit Neff Qilive Saivod Schneider Sharp Siemens Ufesa Viva Whirlpool White Westinghouse Zanussi

  • 12,10€

  • Precio con IVA incluído

  • Marca:Bosch
  • Código: AA5275
  • Disponibilidad: Envío 48/72 horas
 

Placa de mica microondas Bosch, Balay, Siemens, Ufesa

Modelos y marcas compatibles: 
Producto original
MarcaModelo
BOSCH5MA15500/36
BOSCH5MA16100/01
BOSCH5MA16100/02
BOSCH5MA16100/03
BOSCH5MA16100/04
BOSCH5MA16100/06
BOSCH5MA36700/01
BOSCH5MA36700/02
BOSCH5MA36700/03
BOSCH5MA36700/04
BOSCH5MA36700/06
BOSCH5MA36700/07
BOSCH5MA55500/35
BOSCHBEL454MB0/06
BOSCHBEL454MB0/09
BOSCHBEL454MB0/10
BOSCHBEL520MS0/01
BOSCHBEL520MS0/03
BOSCHBEL520MS0/06
BOSCHBEL520MS0/09
BOSCHBEL520MS0B/01
BOSCHBEL520MS0K/01
BOSCHBEL520MS0K/03
BOSCHBEL520MS0K/06
BOSCHBEL523MS0/01
BOSCHBEL523MS0/03
BOSCHBEL523MS0/04
BOSCHBEL523MS0/06
BOSCHBEL523MS0/07
BOSCHBEL523MS0/09
BOSCHBEL523MS0B/01
BOSCHBEL523MS0B/03
BOSCHBEL523MS0B/04
BOSCHBEL523MS0B/06
BOSCHBEL523MS0B/07
BOSCHBEL523MS0B/09
BOSCHBEL524MB0/01
BOSCHBEL524MB0/03
BOSCHBEL524MB0/04
BOSCHBEL524MB0/06
BOSCHBEL524MB0/07
BOSCHBEL524MB0/09
BOSCHBEL524MS0/01
BOSCHBEL524MS0/03
BOSCHBEL524MS0/04
BOSCHBEL524MS0/06
BOSCHBEL524MS0/07
BOSCHBEL524MS0/09
BOSCHBEL524MS0W/01
BOSCHBEL524MS0W/03
BOSCHBEL524MS0W/04
BOSCHBEL524MS0W/06
BOSCHBEL550MB0/01
BOSCHBEL550MB0/03
BOSCHBEL550MB0/05
BOSCHBEL550MB0/06
BOSCHBEL550MS0/01
BOSCHBEL550MS0/03
BOSCHBEL550MS0/05
BOSCHBEL550MS0/06
BOSCHBEL550MS0/09
BOSCHBEL550MS0/10
BOSCHBEL550MS0I/01
BOSCHBEL550MS0I/03
BOSCHBEL550MS0I/05
BOSCHBEL550MS0I/06
BOSCHBEL553MB0I/06
BOSCHBEL553MS0B/01
BOSCHBEL553MS0B/03
BOSCHBEL553MS0B/04
BOSCHBEL553MS0B/05
BOSCHBEL553MS0B/06
BOSCHBEL553MS0B/09
BOSCHBEL553MS0B/10
BOSCHBEL553MS0I/03
BOSCHBEL553MS0I/04
BOSCHBEL553MS0I/05
BOSCHBEL553MS0I/06
BOSCHBEL554MB0/01
BOSCHBEL554MB0/03
BOSCHBEL554MB0/04
BOSCHBEL554MB0/05
BOSCHBEL554MB0/06
BOSCHBEL554MB0/09
BOSCHBEL554MB0/10
BOSCHBEL554MB0I/06
BOSCHBEL554MS0/01
BOSCHBEL554MS0/03
BOSCHBEL554MS0/04
BOSCHBEL554MS0/05
BOSCHBEL554MS0/06
BOSCHBEL554MS0/09
BOSCHBEL554MS0/10
BOSCHBEL554MS0A/01
BOSCHBEL554MS0A/03
BOSCHBEL554MS0B/01
BOSCHBEL554MS0B/03
BOSCHBEL554MS0B/04
BOSCHBEL554MS0B/05
BOSCHBEL554MS0B/06
CANDYTKM15/S/S
CANDYAG928AE9
CANDYCBCM 25 DS
CANDYCBGM 30 DS
CANDYCBWM 30 DS
CANDYCBWM30DS-UK
CANDYCMBC30DCVB
CANDYCMBG 30DS
CANDYCMBG02S
CANDYCMBW02S
CANDYCMC 218 TDX
CANDYCMC 25D CS
CANDYCMC 9528 DS UK
CANDYCMC 9628 DB
CANDYCMC2395DS
CANDYCMC2395DS-CH
CANDYCMC2895DS
CANDYCMC30DCS
CANDYCMC30DCVB
CANDYCMC30DCVS
CANDYCMC9523DS
CANDYCMC9528DS
CANDYCMC9528DSRU
CANDYCMCB 9730 DS
CANDYCMCB30DS
CANDYCMCG32DS
CANDYCMCGR32DS
CANDYCMG 3693 DW
CANDYCMG 3694 DS
CANDYCMG 7317 DW RU
CANDYCMG 7417 DS RU
CANDYCMG 7517 DS UK
CANDYCMG 7717 DR
CANDYCMG 9428 DS UK
CANDYCMG 9523 DW UK
CANDYCMG 9623 DS UK
CANDYCMG 9623 DY
CANDYCMG 9623 DY UK
CANDYCMG1770M
CANDYCMG1773DW
CANDYCMG1773DW-CH
CANDYCMG1774DS
CANDYCMG1774DS-CH
CANDYCMG1775DS UK
CANDYCMG20DS
CANDYCMG20DVG
CANDYCMG20DW
CANDYCMG2180E
CANDYCMG2180M
CANDYCMG22DS
CANDYCMG22DVG
CANDYCMG22DW
CANDYCMG2381MW
CANDYCMG2393DW
CANDYCMG2394DS
CANDYCMG2394DS-CH
CANDYCMG2395DW UK
CANDYCMG2396DS UK
CANDYCMG2590E
CANDYCMG2590EX
CANDYCMG25DCB
CANDYCMG25DCS
CANDYCMG25DCW
CANDYCMG2893DW
CANDYCMG2894DS
CANDYCMG30DS
CANDYCMG7317DW
CANDYCMG7417DS
CANDYCMG9323DW
CANDYCMG9423DS
CANDYCMG9428DS
CANDYCMG9523DB
CANDYCMG9523DBRU
CANDYCMS22CW-47
CANDYCMW 3691 DW
CANDYCMW 3692 DS
CANDYCMW 7117 DW RU
CANDYCMW 7217 DS RU
CANDYCMW 7317 DY RU
CANDYCMW1770M
CANDYCMW1771DW
CANDYCMW1771DW-CH
CANDYCMW1772DS
CANDYCMW20DS
CANDYCMW20DW
CANDYCMW22DS
CANDYCMW22DW
CANDYCMW30DS
CANDYCMW7017EG45
CANDYCMW7017M45
CANDYCMW7017MG45
CANDYCMW7117DW
CANDYCMW7217DS
CANDYCMW7317DY
CANDYCMW9025EG45
CANDYCMXC 25DCS
CANDYCMXC 30DCS
CANDYCMXC 30DCVB
CANDYCMXC25DCS
CANDYCMXC25DCS-UK
CONSTRUCTACC4P91260/01
CONSTRUCTACC4P91260/03
CONSTRUCTACC4P91260/04
CONSTRUCTACC4P91260/06
CONSTRUCTACC4P91260/07
CONSTRUCTACC4P91262/04
CONSTRUCTACC4P91262/06
CONSTRUCTACC4P91262/07
CONSTRUCTACC4P91262/09
CONSTRUCTACC4P91560/01
CONSTRUCTACC4P91560/03
CONSTRUCTACC4P91560/04
CONSTRUCTACC4P91560/05
CONSTRUCTACC4P91560/06
CONSTRUCTACC4P91562/04
CONSTRUCTACC4P91562/05
CONSTRUCTACC4P91562/06
CONSTRUCTACC4P91562/09
CONSTRUCTACC4P91562/10
CONSTRUCTACN1255001
CONSTRUCTACN1255004
CONSTRUCTACN12650/01
CONSTRUCTACN151150/04
CONSTRUCTACN15115005
CONSTRUCTACN15115009
CONSTRUCTACN15115035
CONSTRUCTACN15115036
CONSTRUCTACN15115136
CONSTRUCTACN16112005
CONSTRUCTACN161150/05
CONSTRUCTACN16115004
CONSTRUCTACN16115009
CONSTRUCTACN16115035
CONSTRUCTACN16115036
CONSTRUCTACN161151/36
CONSTRUCTACN161152/01
CONSTRUCTACN161152/03
CONSTRUCTACN161152/04
CONSTRUCTACN161152/06
CONSTRUCTACN261150/04
CONSTRUCTACN261150/05
CONSTRUCTACN261150/09
CONSTRUCTACN261150/35
CONSTRUCTACN261150/36
CONSTRUCTACN261152/07
CONSTRUCTACN26115201
GAGGENAUBF425LMB0/01
GAGGENAUBF520LMR0/01
NEFFFMGGG13S0/01
NEFFFMGGG53S0/01
NEFFFMGGG53S0/03
NEFFH11GE60N0/01
NEFFH11GE60N0/02
NEFFH11GE60N0/03
NEFFH11GE60N0/04
NEFFH11GE60N0/06
NEFFH11WE60N0/01
NEFFH11WE60N0/02
NEFFH11WE60N0/03
NEFFH11WE60N0/04
NEFFH11WE60N0/06
NEFFH11WE60N0G/01
NEFFH11WE60N0G/02
NEFFH11WE60N0G/03
NEFFH11WE60N0G/04
NEFFH11WE60N0G/06
NEFFH11WE60S0G/01
NEFFH11WE60S0G/02
NEFFH11WE60S0G/03
NEFFH11WE60S0G/04
NEFFH11WE60S0G/06
NEFFH12GE60N0/01
NEFFH12GE60N0/02
NEFFH12GE60N0/03
NEFFH12GE60N0/04
NEFFH12GE60N0/06
NEFFH12GE60N0/07
NEFFH12GE60N0G/01
NEFFH12GE60N0G/02
NEFFH12GE60N0G/03
NEFFH12GE60N0G/06
NEFFH12GE60N0G/07
NEFFH12GE60S0G/01
NEFFH12GE60S0G/02
NEFFH12GE60S0G/03
NEFFH12GE60S0G/04
NEFFH12GE60S0G/06
NEFFH12GE60S0G/07
NEFFH12WE60N0/01
NEFFH12WE60N0/02
NEFFH12WE60N0/03
NEFFH12WE60N0/04
NEFFH12WE60N0/06
NEFFH12WE60N0/07
NEFFH12WE60N0G/01
NEFFH12WE60N0G/02
NEFFH12WE60N0G/03
NEFFH12WE60N0G/04
NEFFH12WE60N0G/06
NEFFH12WE60N0G/07
NEFFH12WE60S0/01
NEFFH12WE60S0/02
NEFFH12WE60S0/04
NEFFH12WE60S0/06
NEFFH12WE60S0/07
NEFFH12WE60S0G/01
NEFFH12WE60S0G/02
NEFFH12WE60S0G/03
NEFFH12WE60S0G/04
NEFFH12WE60S0G/06
NEFFH12WE60S0G/07
NEFFH12WE60W0G/01
NEFFH12WE60W0G/02
NEFFH12WE60W0G/03
NEFFH12WE60W0G/04
NEFFH12WE60W0G/06
NEFFH12WE60W0G/07
NEFFH5260N0/01
NEFFH5260N0/04
NEFFH52W20N3/11
NEFFH52W20N3/35
NEFFH5350N0/01
NEFFH5360N0/01
NEFFH5360N0/04
NEFFH53G50N0/04
NEFFH53G60N0/04
NEFFH53G60N0/05
NEFFH53G60N0/06
NEFFH53G60N0/35
NEFFH53G60N3/35
NEFFH53G60N3/36
NEFFH53W50N0/04
NEFFH53W50N0/05
NEFFH53W50N0/06
NEFFH53W50N0/09
NEFFH53W50N0/35
NEFFH53W50N0/36
NEFFH53W50N0GB/04
NEFFH53W50N0GB/05
NEFFH53W50N0GB/06
NEFFH53W50N0GB/09
NEFFH53W50N0GB/35
NEFFH53W50N0GB/36
NEFFH53W50N3/35
NEFFH53W50N3/36
NEFFH53W50N3GB/35
NEFFH53W50N3GB/36
NEFFH53W50S0GB/04
SHARPKM-2502B
SHARPR-28STM
SHARPR-28STW
SHARPR-342
SHARPR-342(IN)W
SHARPR-342B
SHARPR-342BK
SHARPR-342E
SHARPR-342EPI
SHARPR-342IN
SHARPR-343(S)
SHARPR-372(K)M
SHARPR-374(K)M
SHARPR-374(SL)M
SHARPR-374(W)M
SHARPR-722STM
SHARPR-722STWE
SHARPR-742(BK)W
SHARPR-742(IN)W
SHARPR-742(W)W
SHARPR-742M
SHARPR-743(S)
SHARPR-764(K)M
SHARPR-764(SL)M
SHARPR-764(W)M
SHARPR-822STM
SHARPR-822STWE
SHARPR-82STE
SHARPR-82STMA
SHARPR-82STW
SHARPR-842
SHARPR-842(IN)W
SHARPR-842IN
SHARPR-843IN(W)
SHARPR-843SLM
SHARPR-870(BK)
SHARPR-870(K)M
SHARPR-870(S)
SHARPR-870(SL)M
SHARPR-922STM
SHARPR-922STWE
SHARPR-92STE
SHARPR-92STM
SHARPR-92STW
SHARPR-956(IN)W
SHARPR-956(SL)M
SHARPR-982STM
SHARPR-982STWE
SHARPR28STMUK
SHARPR322STM
SHARPR322STMUK
SHARPR322STWE
SHARPR342W
SHARPR342W(W)
SHARPR372SLMUK
SHARPR40L
SHARPR42L
SHARPR63STW
SHARPR762SLM
SHARPR922STMUK
SHARPR982STMUK
SHARPYC-MS51E-S
SIEMENSBE520LMR0/01
SIEMENSBE520LMR0/02
SIEMENSBE520LMR0/03
SIEMENSBE520LMR0/06
SIEMENSBE520LMR0/09
SIEMENSBE525LMB1/10
SIEMENSBE525LMS0/01
SIEMENSBE525LMS0/02
SIEMENSBE525LMS0/03
SIEMENSBE525LMS0/04
SIEMENSBE525LMS0/06
SIEMENSBE525LMS0/07
SIEMENSBE525LMS0/09
SIEMENSBE525LMS0H/01
SIEMENSBE525LMS0H/02
SIEMENSBE525LMS0H/03
SIEMENSBE525LMS0H/04
SIEMENSBE525LMS0H/06
SIEMENSBE525LMS0H/07
SIEMENSBE525LMS0W/01
SIEMENSBE525LMS0W/02
SIEMENSBE525LMS0W/03
SIEMENSBE525LMS0W/04
SIEMENSBE525LMS0W/06
SIEMENSBE525LMS0W/07
SIEMENSBE550LMR0/01
SIEMENSBE550LMR0/02
SIEMENSBE550LMR0/03
SIEMENSBE550LMR0/05
SIEMENSBE550LMR0/06
SIEMENSBE550LMR0/09
SIEMENSBE550LMR0/10
SIEMENSBE550LMR0I/01
SIEMENSBE550LMR0I/02
SIEMENSBE550LMR0I/03
SIEMENSBE550LMR0I/05
SIEMENSBE550LMR0I/06
SIEMENSBE555LMB1/11
SIEMENSBE555LMB1C/11
SIEMENSBE555LMS0/01
SIEMENSBE555LMS0/02
SIEMENSBE555LMS0/03
SIEMENSBE555LMS0/04
SIEMENSBE555LMS0/05
SIEMENSBE555LMS0/06
SIEMENSBE555LMS0/09
SIEMENSBE555LMS0/10
SIEMENSBE555LMS0M/01
SIEMENSBE555LMS0M/02
SIEMENSBE555LMS0M/03
SIEMENSBE555LMS0W/01
SIEMENSBE555LMS0W/02
SIEMENSBE555LMS0W/03
SIEMENSBF425LMB0/02
SIEMENSBF425LMB0/04
SIEMENSBF425LMB0/06
SIEMENSBF425LMB0/07
SIEMENSBF425LMB0/09
SIEMENSBF425LMW0/01
SIEMENSBF425LMW0/03
SIEMENSBF425LMW0/04
SIEMENSBF425LMW0/06
SIEMENSBF425LMW0/07
SIEMENSBF425LMW0/09
SIEMENSBF520LMR0/02
SIEMENSBF520LMR0/03
SIEMENSBF520LMR0/06
SIEMENSBF520LMR0/09
SIEMENSBF523LMB1/10
SIEMENSBF523LMS0/03
SIEMENSBF523LMS0/04
SIEMENSBF523LMS0/06
SIEMENSBF523LMS0/07
SIEMENSBF523LMS0/09
SIEMENSBF525LMS0/01
SIEMENSBF525LMS0/02
SIEMENSBF525LMS0/03
SIEMENSBF525LMS0/04
SIEMENSBF525LMS0/06
SIEMENSBF525LMS0/07
SIEMENSBF525LMS0/09
SIEMENSBF525LMS0B/01
SIEMENSBF525LMS0B/02
SIEMENSBF525LMS0B/03
SIEMENSBF525LMS0B/04
SIEMENSBF525LMS0B/06
SIEMENSBF525LMS0B/07
SIEMENSBF525LMS0B/09
SIEMENSBF525LMS0H/01
SIEMENSBF525LMS0H/02
SIEMENSBF525LMS0H/03
SIEMENSBF525LMS0H/04
SIEMENSBF525LMS0H/06
SIEMENSBF525LMW0
SIEMENSBF525LMW0/01
SIEMENSBF525LMW0/03
SIEMENSBF525LMW0/04
SIEMENSBF525LMW0/06
SIEMENSBF525LMW0/07
SIEMENSBF525LMW0/09
UFESABE520LMR0/01
VIVAVP65A0160/03
VIVAVP65A0160/05
VIVAVP65A0160/06
VIVAVP65G0160/03
VIVAVVM16H1250/04
VIVAVVM16H1250/05
VIVAVVM16H1250/35
VIVAVVM16H125201
VIVAVVM16H3250/05
VIVAVVM16H3250/09
VIVAVVM16H3250/35
VIVAVVM16H3250/36
VIVAVVM16H3252/02
VIVAVVM16H325201
VIVAVVM16O3250/09
VIVAVVM16O3250/35
VIVAVVM16O3252/01
VIVAVVM16O3252/02
VIVAVVM16O3252/03
VIVAVVM16O3252/04
VIVAVVM16O3252/06
BALAY3CG4172X0/01
BALAY3CG4172X0/03
BALAY3CG4172X0/06
BALAY3CG4172X0/07
BALAY3CG4172X2/04
BALAY3CG4172X2/06
BALAY3CG4172X2/07
BALAY3CG4172X2/09
BALAY3CG4175X0/01
BALAY3CG4175X0/01
BALAY3CG4175X0/03
BALAY3CG4175X0/04
BALAY3CG4175X0/05
BALAY3CG4175X0/06
BALAY3CG5172A0/01
BALAY3CG5172A0/04
BALAY3CG5172A0/06
BALAY3CG5172A0/07
BALAY3CG5172A2/04
BALAY3CG5172A2/06
BALAY3CG5172A2/07
BALAY3CG5172A2/09
BALAY3CG5172B0/01
BALAY3CG5172B0/03
BALAY3CG5172B0/06
BALAY3CG5172B0/07
BALAY3CG5172B2/04
BALAY3CG5172B2/06
BALAY3CG5172B2/07
BALAY3CG5172B2/09
BALAY3CG5172N0/01
BALAY3CG5172N0/03
BALAY3CG5172N0/04
BALAY3CG5172N0/06
BALAY3CG5172N0/07
BALAY3CG5172N2/04
BALAY3CG5172N2/06
BALAY3CG5172N2/07
BALAY3CG5172N2/09
BALAY3CG5175A0/03
BALAY3CG5175A0/04
BALAY3CG5175A0/05
BALAY3CG5175A0/06
BALAY3CG5175A2/04
BALAY3CG5175A2/05
BALAY3CG5175A2/06
BALAY3CG5175A2/09
BALAY3CG5175A2/10
BALAY3CG5175B0/03
BALAY3CG5175B0/04
BALAY3CG5175B0/05
BALAY3CG5175B0/06
BALAY3CG5175B2/04
BALAY3CG5175B2/05
BALAY3CG5175B2/06
BALAY3CG5175B2/09
BALAY3CG5175B2/10
BALAY3CG5175N0/05
BALAY3CG5175N0/06
BALAY3CG5175N2/04
BALAY3CG5175N2/05
BALAY3CG5175N2/06
BALAY3CG5175N2/09
BALAY3CG5175N2/10
BALAY3CG5175N3/05
BALAY3CG5175N3/06
BALAY3CP4002X0/01
BALAY3CP4002X0/03
BALAY3CP4002X0/06
BALAY3CP5002A0/01
BALAY3CP5002B0/01
BALAY3CP5002B3/10
BALAY3CP5002N0/01
BALAY3CP5002N2/03
BALAY3CP5002N2/06
BALAY3CP5002N2/09
BALAY3CP5002N3/10
BALAY3WG1021A0/01
BALAY3WG1021A0/01
BALAY3WG1021A0/03
BALAY3WG1021B0/01
BALAY3WG1021B0/03
BALAY3WG1021N0/01
BALAY3WG1021N0/01
BALAY3WG1021N0/03
BALAY3WG365BIC/01
BALAY3WG365BIC/02
BALAY3WG365BIC/03
BALAY3WG365BIC/04
BALAY3WG365BIC/06
BALAY3WG365NIC/01
BALAY3WG365NIC/02
BALAY3WG365NIC/03
BALAY3WG365NIC/04
BALAY3WG365NIC/06
BALAY3WG365NIM/01
BALAY3WG365NIM/02
BALAY3WG365NIM/03
BALAY3WG365NIM/04
BALAY3WG365NIM/06
BRANDTBMS5112X1
BRANDTBMS6112X1
BRANDTCE2605B
BRANDTCE2605B2
BRANDTCE2605W
BRANDTCE2640B1
BRANDTCE2640W1
BRANDTCE2642B
BRANDTCE2642W1
BRANDTCE2646W
BRANDTCE3250Z
BRANDTCE3252B1
BRANDTCE3252S1
BRANDTCE3252W1
BRANDTCE3280ZP
BRANDTCE3282BP1
BRANDTCE3282SP1
BRANDTCE3282WP1
BRANDTGE2300S/1
BRANDTGE2302W
BRANDTGE2605W1
BRANDTGE2607S
BRANDTGE2620B
BRANDTGE2620S
BRANDTGE2620W1
BRANDTGE2622B
BRANDTGE2622S
BRANDTGE2622W
BRANDTGE2626B
BRANDTGE2626EB
BRANDTGE2626NB
BRANDTGE2626NS
BRANDTGE2626S
BRANDTGE2626W
BRANDTGEC2630B
BRANDTGEC2630S1
BRANDTGEC2632S
BRANDTGEC2632W1
BRANDTGM2500B
BRANDTSE2302W
BRANDTSE2305B
BRANDTSE2610B
BRANDTSE2610DB
BRANDTSE2610DW1
BRANDTSE2610R
BRANDTSE2610R2
BRANDTSE2610S
BRANDTSE2610W1
BRANDTSE2612B
BRANDTSE2612DB
BRANDTSE2612R
BRANDTSE2612S
BRANDTSE2612W
BRANDTSE2615S
BRANDTSE2615W1
BRANDTSE2616B
BRANDTSE2616ES
BRANDTSE2616EW
BRANDTSE2616NR
BRANDTSE2616S
BRANDTSE2616W1
BRANDTSM2600B1
BRANDTSM2600S1
BRANDTSM2600W1
BRANDTSM2602B1
BRANDTSM2602W
BRANDTSM2603B
BRANDTSM2606B
AMICA3MWB-201CEGX
AMICA3MWB-20BTCGN
AMICA3MWB-20BTCGX
AMICA3MWB-20CEGB
AMICA3MWB-20CEGN
AMICA3MWB-20CGX
AMICA3MWB-25BEGX
AMICA3MWB-25BTCGB
AMICA3MWB-25BTCGN
AMICA3MWB-25BTCGX
AMICA3MWB-25CEGX
AMICA3MWF-230DGEB
AMICA3MWF-235DGES
AMICAAMB8025
AMICAAMM 20 BI H
AMICAAMM 20E80GIH
AMICAAMM17E70
AMICAAMM17E70GS
AMICAAMM17M70G
AMICAAMM20BEIH
AMICAAMM20BESH
AMICAAMM20BEWH (AMM20BEWH)
AMICAAMM20BEXH
AMICAAMM20BI
AMICAAMM20BI INTEGRA
AMICAAMM20BIM
AMICAAMM20BIMH
AMICAAMM20BIS
AMICAAMM20ER80GS
AMICAAMM20G1BI
AMICAAMM21E80
AMICAAMM21E80G
AMICAAMM21E80GS
AMICAAMM21M80
AMICAAMM21M80G
AMICAAMM23E80GI
AMICAAMM25BI
AMICAAMM25BI INTEGRA
AMICAAMMB201GW (AMMB201GW)
AMICAAMMB20E1GB
AMICAAMMB20E1GI
AMICAAMMB20E1GW
AMICAAMMB20E1I
AMICAAMMB20E2SGB (AMMB20E4SGB STUDI
AMICAAMMB20E2SGB X-TYPE
AMICAAMMB20E2SGI X-TYPE
AMICAAMMB20E3SGB X-TYPE
AMICAAMMB20E3SGI X-TYPE
AMICAAMMB20M1GI
AMICAAMMB25E1GI
AMICAAMMB25E1GW
AMICAAMMB25E2GI X-TYPE
AMICAAMMB25E2SGB X-TYPE
AMICAAMMB25E2SGI X-TYPE
AMICAAMMB25E2SGVBQ-TYPE
AMICAAMMB25E2SGW X-TYPE
AMICAAMMF23E1GB
AMICAEMW 13180E
AMICAEMW 13181 E
AMICAEMW 13190 E
AMICAIM 20614-90 B
AMICAIM 20614-90 W
AMICAIM 20614-90 X
AMICAIM 2611-90 W
AMICAMIKROWELLE AMM 17E70
AMICAMIKROWELLE AMM 17M70
AMICAMIKROWELLE AMM 17M70G
AMICAMIKROWELLE AMM 21E80
AMICAMIKROWELLE AMM 21E80G
AMICAMIKROWELLE AMM 21M80
AMICAMIKROWELLE AMM 21M80G
AMICAMW 13113 MIKROWELLE
AMICAMW 13143 SI
AMICAMW 13144 W
AMICAMW 23203 SI
AMICAVM130BL
AMICAVM200SS
AMICAVM230SS
AMICAVM231BL
AMICAVM551SS
BEKOBMGB 25332 BG
BEKOBMGB 25333 BG
BEKOBMGB 25333 DX
BEKOBMOB 20231 BG
BEKOMC25SD VOLTAS
BEKOMCB25433BG
BEKOMGB25332BG
BEKOMGB25333BG
BEKOMGB25333WG
BEKOMGB25333WG
BEKOMGB25333X
BEKOMGF23210IX
BEKOMGF23210X
BEKOMGF23210X
BEKOMGF28310X
BEKOMGI25332BG GRILL MICROWAVE S.S
BEKOMOB20231BG
BEKOMOB20231BG FS
BEKOMOF23110 X
BEKOMOF23110IX EU
BEKOMOF23110X
BEKOMOF23110X MICROWAVE
BEKOMOF28310X
BEKOMQB25332BG
BEKOMQB25332BG GRILL MWO STAINLES
BEKOMQF23210X
BEKOMWG 9253 B ELEKTRABREGENZ
INDESITIMO121.1X
INDESITMWB222.1XUK
INDESITMWI121.1X
INDESITMWI121.2X
INDESITMWI122.1X
INDESITMWI122.1XUK
INDESITMWI122.2X
INDESITMWI122.2XUK
INDESITMWI222.1X
INDESITMWI222.1XUK
INDESITMWI222.2X
INDESITMWI222.2XUK
INDESITMWO522XUK
GORENJEBM171E2XG
GORENJEBM171EG1X
GORENJEBM201A4XG
GORENJEBM201AG1BG
GORENJEBM201AG1X
GORENJEBM201EG1BG
GORENJEBM201INB
GORENJEBM201INI
GORENJEBM251S4XG
GORENJEBM251S7XG
GORENJEBM251S7XG-AU
GORENJEBM251SG2WG
GORENJEBM251ST
GORENJEBM300X
GORENJEBM321A7X
GORENJEBM5210X
GORENJEBMI201AG1X
GORENJEBMI251SG3BG
GORENJEBMX201AG1BG
GORENJEMHO170SM
GORENJEMHO170WM
GORENJEMHO200SRM
GORENJEMM817UKF
GORENJEMMO21DGB
GORENJEMMO21MGE
GORENJEMO25INB
GORENJEMO25INI
GORENJEP90D23SP-M8
GORENJEVMT311X
GORENJEVMT451X
ELECTROLUXCMS4253TMX
ELECTROLUXEMB2523DSE
ELECTROLUXEMC28950S
ELECTROLUXEMC30800X
ELECTROLUXEMC30D22BM
ELECTROLUXEMM17007OW
ELECTROLUXEMM17007OX
ELECTROLUXEMM20117OX
ELECTROLUXEMM21000K
ELECTROLUXEMM21000S
ELECTROLUXEMM21000W
ELECTROLUXEMM21150K
ELECTROLUXEMM21150S
ELECTROLUXEMM21150W
ELECTROLUXEMM25400W
ELECTROLUXEMS20100OX
ELECTROLUXEMS20200K
ELECTROLUXEMS20200W
ELECTROLUXEMS20205X
ELECTROLUXEMS20400K
ELECTROLUXEMS20400S
ELECTROLUXEMS20400S NEWSTNDARD
ELECTROLUXEMS20400W
ELECTROLUXEMS20405X
ELECTROLUXEMS21200K
ELECTROLUXEMS21200K NEWSTNDARD
ELECTROLUXEMS21200S
ELECTROLUXEMS21200S NEWSTNDARD
ELECTROLUXEMS21200W
ELECTROLUXEMS21400K
ELECTROLUXEMS21400S
ELECTROLUXEMS21400S NEWSTNDARD
ELECTROLUXEMS21400W
ELECTROLUXEMS21400W NEWSTNDARD
ELECTROLUXEMS28201OS
ELECTROLUXEMS28201OW
ELECTROLUXEMS30400OX
ELECTROLUXEMT25207OW
ELECTROLUXEMT25207OX
ELECTROLUXEMT25507OX
ELECTROLUXMO325GXE
HISENSEBIM325G62BG
HISENSEBIM325G62BG2
HISENSEBIM325GI63DBG
HISENSEH23MOBS5HG
HISENSEH25MOBS7H
HISENSEH28MOBS8HG
HISENSEH30MOBS10HC
ZANUSSIEM131MFF
ZANUSSIZBC34350X
ZANUSSIZM17ML
ZANUSSIZMF32E8
ZANUSSIZMF32E8N
ZANUSSIZMF32E8S
ZANUSSIZMS2100SWA
ZANUSSIZSC25225XA
ZANUSSIZSC25259XA
ZANUSSIZSC25259XA
ZANUSSIZSG20100XA
ZANUSSIZSG25224XA
ZANUSSIZSG25249XA
ZANUSSIZSM17100XA
WHIRLPOOLAMT 120/IX
WHIRLPOOLAMW 140 IX
WHIRLPOOLAMW 1401 IX
WHIRLPOOLAMW 150 IX
WHIRLPOOLAMW630/1SL
WHIRLPOOLAMW630/SL
WHIRLPOOLAMW730IX
WHIRLPOOLMWO 616 SL
WHIRLPOOLMWO 616/01 SL
WHIRLPOOLMWO 625 SL
WHIRLPOOLMWO 730 SL
WHIRLPOOLMWO 850 SL
ARCELIKMOF23110XTR
ARCELIKPMDL250FES
HOTPOINT/ARISTONFMO122.1X
HOTPOINT/ARISTONFMO222.1XHA
HOTPOINT/ARISTONMWA1211XHA
HOTPOINT/ARISTONMWA1211XHA
HOTPOINT/ARISTONMWHA122.1X
HOTPOINT/ARISTONMWHA222.1X
HOTPOINT/ARISTONMWHA23223X
HOTPOINT/ARISTONMWHA23223X
HOTPOINT/ARISTONMWHA2322B
HOTPOINT/ARISTONMWHA2322B
HOTPOINT/ARISTONMWHA2322X
HOTPOINT/ARISTONMWHA2824B
HOTPOINT/ARISTONMWHA2824B
HOTPOINT/ARISTONMWHA2824X
HOTPOINT/ARISTONMWHA2824X
HOTPOINT/ARISTONMWK221.1Q/HA
HOTPOINT/ARISTONMWK221.1XHA
HOTPOINT/ARISTONMWK222.1BKHA
HOTPOINT/ARISTONMWK222.1BKHA
HOTPOINT/ARISTONMWK222.1HA
HOTPOINT/ARISTONMWK222.1HA
HOTPOINT/ARISTONMWK222.1Q/HA
HOTPOINT/ARISTONMWK222.1XHA
EDESAEMW-2010IGXWH
EDESAEMW-2530IGXBK
EDESAEMW-2530IGXWH
SCHNEIDERSCMG138BS
SCHNEIDERSCMW30CDBX
WHITE-WESTINGHOUSEWMT542K3JS
SAIVODMADG1525IX
IKEAAM820A-S0FC40
IKEAAM820B-S0FB40
IKEAAM820B-S0FE40
IKEAAM820B-S0FF40
IKEATG034A-S0EEF0
QILIVEAC930AGF
QILIVEAG823ABX
QILIVEMG925AGN
QILIVEQ.5016

 Envío 48/72 horas  significa que está disponible para ser enviado a domicilio desde España a España, Andorra y Portugal.

Los gastos de envío son de 7.14€ IVA incluído (por el precio de unos cafés e impuestos incluídos), aunque si es mercancía  muy pesada puede tener un coste extra.


¿Cuanto tardaré en recibirlo?

Si resides en la península lo tendrás en cuestión de 48 - 72 horas

Si resides en las Islas lo tendrás en 2 - 4 días


Si sigues teniendo alguna otra pregunta te recomendamos comprobar la página sobre los envíos, las preguntas frecuentes o contáctanos


 Envíos disponibles desde España a España, Andorra y Portugal : 

 Álava   Albacete   Alicante   Almería   Asturias   Ávila   Badajoz   Barcelona   Bilbao   Burgos   Cáceres   Cádiz   Cantabria   Castellón   Ciudad Real   Córdoba   Cuenca   Gerona   Gijón   Girona   Granada   Guadalajara   Guipúzcoa   Huelva   Huesca   Ibiza   Islas Baleares   Jaén   La Coruña   La Rioja   León   Lérida   Lleida   Logroño   Lugo   Madrid   Málaga   Mallorca   Menorca   Murcia   Navarra   Ourense   Oviedo   Palencia   Pamplona   Pontevedra   Salamanca   San Sebastián   Santander   Segovia   Sanxenxo   Sevilla   Tarragona  Teruel   Toledo   Valencia   Valladolid   Vitoria   Vizcaya   Zamora   Zaragoza

Si el producto no es el que necesitas recuerda que tienes hasta 14 días para devolverlo y te reembolsaremos el pago.

Siempre y cuando no sea material eléctrico puedes leer más sobre esto desde aquí. Con nosotros mejor.


Comprometidos

Sin falsas ofertas de ningún tipo, garantizado.

Precios de referencia reales, no te hacemos creer que el descuento es mayor.

Damos respuesta a tus consultas en un máximo de 48 horas, aunque normalmente tardamos unos minutos o escasas horas.


Seguridad en los pagos

Trabajamos con los sistemas de pagos más avanzados y seguros para garantizar las transacciones y nos comprometemos a mantenerlos actualizados con los últimos avances tecnológicos. 

Toda la información es transmitida a través de la página y almacenada está sujeta a diversos cifrados.

No almacenamos datos de pago, ni tarjetas de crédito, además trabajamos con LaCaixa como pasarela segura.


Protección y confidencialidad de los datos

Nos comprometemos a cumplir con la Ley Orgánica 15/1999 de Protección de Datos de Carácter Personal,  para velar por la privacidad y confidencialidad de los datos de nuestros clientes.

Los datos que nos facilites solamente serán utilizados para tramitar tu pedido, o si estás suscrito a nuestro boletín, te enviaremos un email mensual nuestras mejores ofertas. 

Manufacturer
Manufacturer ["246","143","14","17","18","20","83","23","221","34","36","242","217","215","40","52","253","126","232","153","64","74","219","75","212","76"]

Escribir un comentario

Captcha