670 080 686 | 603 83 39 32 | Horario de Verano L-V de 8:00 a 15:00

Placa de mica microondas Fagor, Smeg, Aspes, Edesa, Brandt, De Dietrich, Thomson



Marcas compatibles

AEG Ariston Arthur Martin Aspes Brandt De Dietrich Edesa Electrolux Fagor Hotpoint Indesit Miele Smeg Thomson Zanussi

  • 31,22€

  • Precio con IVA incluído

  • Marca:Fagor
  • Código: B200176
  • Disponibilidad: Envío 48/72 horas
 

Placa de mica microondas Fagor, Smeg, Aspes, Edesa, Brandt, De Dietrich, Thomson

Modelos y marcas compatibles
MarcaModelo
AEGMCC663E-A
AEGMCC663E-B
AEGMCC663E-M
AEGMCC663E-W
AEGMCD2460EM
AEGMCD2460EW
AEGMCD3534E-B
AEGMCD3534E-B
AEGMCD3534E-BEXPORT
AEGMCD3534E-D
AEGMCD3534E-M
AEGMCD3534E-MEXPORT
AEGMCD3534E-P
AEGMCD3534E-W
AEGMCD3534E-W
AEGMCD3534E-WEXPORT
AEGMCD3534EM
ARISTONMWE212AX
ARISTONMWE222AX
ARISTONMWKA212X
ARISTONMWKA222X
ARISTONMWKA222X/1
ARTHUR-MARTIN/ELECTROLUXEG2428-B
ARTHUR-MARTIN/ELECTROLUXEG2428-M
ARTHUR-MARTIN/ELECTROLUXEG2428-W
ASPESAM-17G X
BRANDT24G1
BRANDT24G13
BRANDT24G2
BRANDT24G5
BRANDT24G9
BRANDT24GC1
BRANDT24GT1
BRANDT24GT2
BRANDT24GTC1
BRANDT30CT1
BRANDT30CT2
BRANDT30GT1
BRANDT30GT2
BRANDT30GTC
BRANDT30GTC2
BRANDTBABYF21
BRANDTC2660TF11
BRANDTC2660TF16
BRANDTC2660WF15
BRANDTCE3311E
BRANDTCE3321E
BRANDTCE3331E
BRANDTG2640SF11
BRANDTG2640WF11
BRANDTG2652SF16
BRANDTGE2011E
BRANDTGE2012E
BRANDTGE2021E
BRANDTGE2031E
BRANDTGE2111E
BRANDTGE2411E
BRANDTGE2421E
BRANDTGE3011E
BRANDTGE3411E
BRANDTGE3421E
BRANDTMDK62W1N
BRANDTME1040X
BRANDTME240XE1
BRANDTME250XN1
BRANDTME250XU1
BRANDTME440XE1
BRANDTME640XE11
BRANDTMMK51X1E
BRANDTMW24EGX
BRANDTMW30C
BRANDTP33BBTY1L
BRANDTS2600BF1
BRANDTS2600BF11
BRANDTS2600TF1
BRANDTS2600TF11
BRANDTS2600WF11
BRANDTS2600WF16
BRANDTS2620TF15
DE-DIETRICHDME-721X1
DE-DIETRICHDME-788X1
DE-DIETRICHDME-799X1
DE-DIETRICHDME100BE1/2
DE-DIETRICHDME100BE1/3
DE-DIETRICHDME100BE11
DE-DIETRICHDME100WE1/2
DE-DIETRICHDME100WE1/3
DE-DIETRICHDME100XE1/2
DE-DIETRICHDME100XE1/3
DE-DIETRICHDME101XE1/1
DE-DIETRICHDME1121W1
DE-DIETRICHDME1121X1
DE-DIETRICHDME1129B3
DE-DIETRICHDME1129W1
DE-DIETRICHDME1129X1
DE-DIETRICHDME1221X1
DE-DIETRICHDME321BE1
DE-DIETRICHDME321BE11
DE-DIETRICHDME321BE11-E
DE-DIETRICHDME321BE14
DE-DIETRICHDME321BE14-E
DE-DIETRICHDME321BE15
DE-DIETRICHDME321BE15-E
DE-DIETRICHDME321BE16
DE-DIETRICHDME321WE1
DE-DIETRICHDME321WE11
DE-DIETRICHDME321WE11-E
DE-DIETRICHDME321WE14
DE-DIETRICHDME321WE14-E
DE-DIETRICHDME321WE15
DE-DIETRICHDME321WE15-E
DE-DIETRICHDME321XE1
DE-DIETRICHDME321XE11
DE-DIETRICHDME321XE11-E
DE-DIETRICHDME321XE14
DE-DIETRICHDME321XE14-E
DE-DIETRICHDME321XE15
DE-DIETRICHDME321XE15-E
DE-DIETRICHDME321XE16-E
DE-DIETRICHDME321ZE1
DE-DIETRICHDME321ZE11
DE-DIETRICHDME321ZE11-E
DE-DIETRICHDME321ZE14
DE-DIETRICHDME321ZE14E
DE-DIETRICHDME321ZE15
DE-DIETRICHDME321ZE16E
DE-DIETRICHDME328XE11
DE-DIETRICHDME329BE11
DE-DIETRICHDME329BE11-E
DE-DIETRICHDME329BE14-E
DE-DIETRICHDME329BE15-E
DE-DIETRICHDME329BE16-E
DE-DIETRICHDME329WE1
DE-DIETRICHDME329WE11
DE-DIETRICHDME329WE11-E
DE-DIETRICHDME329WE14
DE-DIETRICHDME329WE14-E
DE-DIETRICHDME329XE11
DE-DIETRICHDME329XE11-E
DE-DIETRICHDME329XE14-E
DE-DIETRICHDME329XE16-E
DE-DIETRICHDME388XE11
DE-DIETRICHDME388XE12
DE-DIETRICHDME399XE12
DE-DIETRICHDME488XD1
DE-DIETRICHDME488XE1
DE-DIETRICHDME488XE11-E
DE-DIETRICHDME488XE12-E
DE-DIETRICHDME499XD11
DE-DIETRICHDME499XE1
DE-DIETRICHDME499XE11
DE-DIETRICHDME499XE11-E
DE-DIETRICHDME499XE12-E
DE-DIETRICHDME721BB1
DE-DIETRICHDME721BB1
DE-DIETRICHDME721W1
DE-DIETRICHDME721X
DE-DIETRICHDME721X1-E
DE-DIETRICHDME721X2-E
DE-DIETRICHDME721Z
DE-DIETRICHDME788W1
DE-DIETRICHDME788X1
DE-DIETRICHDME788X2
DE-DIETRICHDME788X3
DE-DIETRICHDME799X1
DE-DIETRICHDME799X2
DE-DIETRICHDME799X3
DE-DIETRICHDMG7129X1
DE-DIETRICHDMG7129X2
DE-DIETRICHMM6723E1
DE-DIETRICHMM6723E2
DE-DIETRICHMM6768U1
DE-DIETRICHMN6723E1
DE-DIETRICHMN6723E2
DE-DIETRICHMN6743E1
DE-DIETRICHMN6743E2
DE-DIETRICHMN6776E1
DE-DIETRICHMN6776E2
DE-DIETRICHMW6723E1
EDESA2M-17G X
EDESA929270101
EDESA929270129
EDESA929270183
EDESA929270192
EDESA929270209
EDESA929270227
EDESA929270236
EDESA929270245
EDESA929270254
EDESA929270281
EDESA929270290
EDESAM-24G N
EDESAMETAL-M23GEX
EDESAPOP-M23GX
EDESAROMAN-M17B
EDESAROMAN-M17X
EDESASPORT-M17GX
ELCO/BRANDTME250XU1
ELCO/BRANDTME250XU14
ELCO/BRANDTME250XU15
ELECTROLUX94760228100
ELECTROLUXEMS2485K
ELECTROLUXEMS2485W
ELECTROLUXEMS2485X
ELECTROLUXEMS2486C-CN
ELECTROLUXEMS2486C-SW
ELECTROLUXEMS2486C-WE
ELECTROLUXEMS2487X
FAGORACA7000
FAGORCE311E
FAGOREN2150
FAGORMW-ARG47GE X
FAGORMW3-245CE B
FAGORMW3-245CE N
FAGORMW3-245CE X
FAGORMW3-245E X
FAGORMW3-245G B
FAGORMW3-245G N
FAGORMW3-245GE A
FAGORMW3-245GE B
FAGORMW3-245GE DB
FAGORMW3-245GE DR
FAGORMW3-245GE LX
FAGORMW3-245GE N
FAGORMW3-245GE X
FAGORMW3-245GE YL
FAGORMW3-245GEDG
FAGORMW3-245GEP B
FAGORMW3-245GEP N
FAGORMW3-245GET B
FAGORMW3-245GET N
FAGORMW3-309CE X
FAGORMW3245CEX
FAGORMW3245GN
FAGORMW4 17EG N
FAGORMW4-17E X
FAGORMW4-17EG X
FAGORMW4-23E X
FAGORMW4-23EG B
FAGORMW4-23EG N
FAGORMW4-23EG X
FAGORMW4-245CE X
FAGORMW4-245CEX1
FAGORMW4-245E X
FAGORMW4-245GE A
FAGORMW4-245GE X
FAGORMW4-245GEX1
FAGORMW4-248 GE X
FAGORMW417EGB
FAGORMW42ART
FAGORMWB-17AEGX
FAGORMWB-17AEX
FAGORMWB-17E X
FAGORMWB-17EG X
FAGORMWB-23AEGX
FAGORMWB-23AEX
FAGORMWB-23E X
FAGORMWB-23EG X
FAGORMWB245AGEX
FAGORMWC001
HOTPOINTMWH222W
HOTPOINTMWX222X
HOTPOINTMWX222X1
HOTPOINT/ARISTONMWH222I
HOTPOINT/ARISTONMWH222K
HOTPOINT/ARISTONMWH222W
HOTPOINT/ARISTONMWHA212AN
HOTPOINT/ARISTONMWHA212AX
HOTPOINT/ARISTONMWHA212BK
HOTPOINT/ARISTONMWHA212IX
HOTPOINT/ARISTONMWHA222AX
HOTPOINT/ARISTONMWK212KHA
HOTPOINT/ARISTONMWK212KHA
HOTPOINT/ARISTONMWK212XHA
HOTPOINT/ARISTONMWK222XHA
HOTPOINT/ARISTONMWKX212XHA
HOTPOINT/ARISTONMWKX212XHA
HOTPOINT/ARISTONMWKX222XHA
HOTPOINT/ARISTONMWKX222XHA
INDESITMWI212IX
INDESITMWI212IXUK
INDESITMWI222IX
MIELEM 621-1 S
MIELEM 625-1 EG
MIELEM322GC
MIELEM621S
MIELEM623-1G
MIELEM623G
MIELEM625EG
REX/ELECTROLUXMO924GXE
SMEGFM38X
SMEGFM38X1
SMEGFM38X2
SMEGFMC24
SMEGFMC24EB
SMEGFMC24N-2
SMEGFMC24X
SMEGFMC24X-2
SMEGFMC24X1
SMEGFMC30X
SMEGFMC30X-2
SMEGFMC30X1
SMEGFME24
SMEGFME24B-2
SMEGFME24N-2
SMEGFME24X
SMEGFME24X-1
SMEGFME24X-2
SMEGS30AS
SMEGSCM38X
THOMSONEC26
THOMSONEC267
THOMSONEC26GR
THOMSONEC26X
THOMSONEG258GR
THOMSONEGP25
THOMSONEGP257
THOMSONEGP25X
ZANUSSIZMB30CST-A
ZANUSSIZMB30CST-N
ZANUSSIZMB30CST-W
ZANUSSIZMB30CST-X

 Envío 48/72 horas  significa que está disponible para ser enviado a domicilio desde España a España, Andorra y Portugal.

Los gastos de envío son de 7.14€ IVA incluído (por el precio de unos cafés e impuestos incluídos), aunque si es mercancía  muy pesada puede tener un coste extra.


¿Cuanto tardaré en recibirlo?

Si resides en la península lo tendrás en cuestión de 48 - 72 horas

Si resides en las Islas lo tendrás en 2 - 4 días


Si sigues teniendo alguna otra pregunta te recomendamos comprobar la página sobre los envíos, las preguntas frecuentes o contáctanos


 Envíos disponibles desde España a España, Andorra y Portugal : 

 Álava   Albacete   Alicante   Almería   Asturias   Ávila   Badajoz   Barcelona   Bilbao   Burgos   Cáceres   Cádiz   Cantabria   Castellón   Ciudad Real   Córdoba   Cuenca   Gerona   Gijón   Girona   Granada   Guadalajara   Guipúzcoa   Huelva   Huesca   Ibiza   Islas Baleares   Jaén   La Coruña   La Rioja   León   Lérida   Lleida   Logroño   Lugo   Madrid   Málaga   Mallorca   Menorca   Murcia   Navarra   Ourense   Oviedo   Palencia   Pamplona   Pontevedra   Salamanca   San Sebastián   Santander   Segovia   Sanxenxo   Sevilla   Tarragona  Teruel   Toledo   Valencia   Valladolid   Vitoria   Vizcaya   Zamora   Zaragoza

Si el producto no es el que necesitas recuerda que tienes hasta 14 días para devolverlo y te reembolsaremos el pago.

Siempre y cuando no sea material eléctrico puedes leer más sobre esto desde aquí. Con nosotros mejor.


Comprometidos

Sin falsas ofertas de ningún tipo, garantizado.

Precios de referencia reales, no te hacemos creer que el descuento es mayor.

Damos respuesta a tus consultas en un máximo de 48 horas, aunque normalmente tardamos unos minutos o escasas horas.


Seguridad en los pagos

Trabajamos con los sistemas de pagos más avanzados y seguros para garantizar las transacciones y nos comprometemos a mantenerlos actualizados con los últimos avances tecnológicos. 

Toda la información es transmitida a través de la página y almacenada está sujeta a diversos cifrados.

No almacenamos datos de pago, ni tarjetas de crédito, además trabajamos con LaCaixa como pasarela segura.


Protección y confidencialidad de los datos

Nos comprometemos a cumplir con la Ley Orgánica 15/1999 de Protección de Datos de Carácter Personal,  para velar por la privacidad y confidencialidad de los datos de nuestros clientes.

Los datos que nos facilites solamente serán utilizados para tramitar tu pedido, o si estás suscrito a nuestro boletín, te enviaremos un email mensual nuestras mejores ofertas. 

Manufacturer
Manufacturer ["11","14","211","15","83","157","33","34","35","217","40","49","65","152","76"]

Escribir un comentario

Captcha