670 080 686 | 603 83 39 32 | Horario de Verano L-V de 8:00 a 15:00

Presostato lavadora Beko, Grundig, Indesit, Saivod, Smeg, Whirlpool



Marcas compatibles

Altus Bauknecht Beko Bellavita Blomberg Far Grundig Hotpoint Indesit Saivod Smeg Whirlpool

  • 25,40€

  • Precio con IVA incluído

  • Código: AABN765
  • Disponibilidad: Envío 48/72 horas
 

Presostato lavadora Beko, Grundig, Indesit, Saivod, Smeg, Whirlpool

Modelos y marcas compatibles.

Calidad original

MarcaModelo
ALTUSAL 8120 X
ALTUSAL 9120 X
ALTUSAL 9120 XS
ALTUSAL 9612 S
ALTUSAL8512 S
ALTUSAL85141 MI
ALTUSAL85141 SI
ALTUSAL91441 MI
ALTUSC7S BU-AL 91252 SI
ALTUSC7S BU-AL101452 PMI
BAUKNECHT7178562000
BAUKNECHT7178562100
BEKO50071464CH
BEKO50071464CH1
BEKO50081464CH
BEKO50081464CH1
BEKO50081466CH1
BEKO50091464CH
BEKO50091464CH1
BEKO50101434CH1
BEKO5W8514CH
BEKO5W8514CH1
BEKO60071464CH
BEKO60071464CH1
BEKO60071474CHD
BEKO60071474CHD1
BEKO60081474CHD
BEKO60081474CHD1
BEKO60081565NCH1
BEKO60081664CH
BEKO60081664CH1
BEKO60081665CH1
BEKO7001440036
BEKO8050 YK
BEKOAB101422XLWB
BEKOAKC 8514
BEKOAMBMWU4841B
BEKOAMBSU372M
BEKOAMBT3104S
BEKOAMTX91482AI-IT
BEKOAPL71015XLW1
BEKOAPL81221XLW5
BEKOATE105646XMG
BEKOAWUE6511BWW3
BEKOAWUE6511BWW3-PL
BEKOB1XR401006B1
BEKOB1XR4501407B13C7SBLT
BEKOB3D510644UW
BEKOB3D512844UW
BEKOB3D58544UW
BEKOB3D58545UB
BEKOB3D58545UW
BEKOB3D58545W
BEKOB3D596411UW
BEKOB3D596441M
BEKOB3D596441UW
BEKOB3D59644UG
BEKOB3D59644UW
BEKOB3DFR57H22W
BEKOB3DFR57H23W
BEKOB3DFT51042MG
BEKOB3DFT510442W
BEKOB3DFT510447W
BEKOB3DFT510447W
BEKOB3DFT5105472M
BEKOB3DFT5105472W
BEKOB3DFT512447W
BEKOB3DFT58442W
BEKOB3DFT59473W
BEKOB3DT58447W
BEKOB3W1243MG
BEKOB3W31041A
BEKOB3W31041W
BEKOB3W51041IW
BEKOB3W51042IW
BEKOB3W51043B
BEKOB3W5841IG
BEKOB3W5841IM
BEKOB3W5841IW
BEKOB3W5941IG
BEKOB3W5941IW
BEKOB3W5942IG
BEKOB3W5942IW
BEKOB3W5961IW
BEKOB3WBT48435WB
BEKOB3WBT49435WB
BEKOB3WBT671415W
BEKOB3WBT681415W
BEKOB3WBT691415W
BEKOB3WF R79425 WB
BEKOB3WF T 5124111 W
BEKOB3WF T 594110 W
BEKOB3WF U 4721 W
BEKOB3WF U 510418 M
BEKOB3WF U 5721 M
BEKOB3WF U 5723 W
BEKOB3WF U 6703 W
BEKOB3WF U 71042 WB-RO
BEKOB3WF U 7704 WB
BEKOB3WF U 7724 MB
BEKOB3WF U 7724 WB
BEKOB3WF U 7744
BEKOB3WF U7842
BEKOB3WF U7843 WB
BEKOB3WFR48H2W
BEKOB3WFR56H2A
BEKOB3WFR56H2W
BEKOB3WFR56H2WWB
BEKOB3WFR572AB
BEKOB3WFR572W
BEKOB3WFR572WB
BEKOB3WFR572WC
BELLAVITAWF812CW205T
BLOMBERGBW104LA54W
BLOMBERGBW124M60W
BLOMBERGBW74S50W
BLOMBERGBW84M50W
BLOMBERGBW96LA54M
BLOMBERGBW96LA54W
BLOMBERGBW96M54W
BLOMBERGBWD104L54W
BLOMBERGBWD384W0
BLOMBERGBWD384W2
BLOMBERGBWD84L50W
BLOMBERGBWG474W0
BLOMBERGBWG484M5
BLOMBERGBWG484S
BLOMBERGBWG484W5
BLOMBERGBWG486W0
BLOMBERGBWG486ZC0
BLOMBERGBWG496W5
BLOMBERGBWG5124WC0
BLOMBERGBWG586WAD0
BLOMBERGBWG586WAD2
BLOMBERGBWX 274 W2
BLOMBERGDD LBF16230W
BLOMBERGDNM WD85US
BLOMBERGLRF1854310W
BLOMBERGLRF2854111W
BLOMBERGLRF285411W
BLOMBERGLRF2854121G
BLOMBERGLRF854311W
BLOMBERGLRI1854110
BLOMBERGLRI1854310
BLOMBERGLRI285410
BLOMBERGLRI285411 W/D INTEGRATED
BLOMBERGLWA18461W
BLOMBERGLWA27461W
BLOMBERGLWF174310W
BLOMBERGLWF184410W
BLOMBERGLWF184420G
BLOMBERGLWF194410W
BLOMBERGLWF194520QW
BLOMBERGLWF27442
BLOMBERGLWF29441W
BLOMBERGLWF4114421W
BLOMBERGLWF411452AW WMA WHITE
BLOMBERGLWI284410
BLOMBERGLWI284420
BLOMBERGWMD24400W
BLOMBERGWMF 8629 WZE
BLOMBERGWNF 10322 BS
BLOMBERGWTFN 75140
FARLF510B21W
FARLF612B21W
GRUNDIG7134441200
GRUNDIGDD GWD38400CB
GRUNDIGDD GWN49460CB WMA
GRUNDIGDD GWN59650CHB WMA
GRUNDIGDNM 9120 PMF
GRUNDIGDNM_AWASH_X54
GRUNDIGDNM-C SERVEES
GRUNDIGDNMGOODLOWM14-TUR B1 XM14
GRUNDIGDNMISOD7S
GRUNDIGDNMPROLOGUEC7SMFF
GRUNDIGEDITION 70
GRUNDIGEDITION 75 WASCHMASCHINE 2
GRUNDIGEDITION 75 WASCHTROCKNER
GRUNDIGEDITION 75 WM
GRUNDIGEDITION75
GRUNDIGFIBRE-TRIAL NORDIC
GRUNDIGG3WFT57240X
GRUNDIGG5WFT59418WSF
GRUNDIGGD7510445UW
GRUNDIGGD7P5104427WPB
GRUNDIGGD7P510442WB
GRUNDIGGD7P510447W
GRUNDIGGDP5104427W
GRUNDIGGDP584427W
GRUNDIGGDP61044W
GRUNDIGGDP810642MW
GRUNDIGGDP810642WW
GRUNDIGGDP81064M
GRUNDIGGDP81064W
GRUNDIGGDP810662MW
GRUNDIGGDP810662WW
GRUNDIGGDP812642WWAD
GRUNDIGGFI 48630
GRUNDIGGPWM 91623
GRUNDIGGPWM 92633
GRUNDIGGW5 P4724 W
GRUNDIGGW5 P4724 W-RO
GRUNDIGGW5 P4841 W
GRUNDIGGW5 P4843 W
GRUNDIGGW5 P56H21 M
GRUNDIGGW5 P57H21 M
GRUNDIGGW5P48213W
GRUNDIGGW5P510415W
GRUNDIGGW5P57410W
GRUNDIGGW5P57415W
GRUNDIGGW5P57415WBPB
GRUNDIGGW5P57445W
GRUNDIGGW5P582210X
GRUNDIGGW5P58410W
GRUNDIGGW5P58415W
GRUNDIGGW5P58415W1
GRUNDIGGW5P58415WBPB
GRUNDIGGW5P59415W
GRUNDIGGW5P59415W2
GRUNDIGGW7 P510447 W
GRUNDIGGW7 P58418 M
GRUNDIGGW7 P77H21 M
GRUNDIGGW751042TW
GRUNDIGGW75843TW
GRUNDIGGW75942TG
GRUNDIGGW75942TW
GRUNDIGGW75962TW
GRUNDIGGW781041FW
GRUNDIGGW78941FW
GRUNDIGGW7P5104110W
GRUNDIGGW7P510419W
GRUNDIGGW7P57415W
GRUNDIGGW7P584109W
GRUNDIGGW7P58410W
GRUNDIGGW7P59408WBPB
GRUNDIGGW7P594110W
GRUNDIGGW7P6104210W
GRUNDIGGW7P682210W
GRUNDIGGW7P694210W
GRUNDIGGW7P69426WD
GRUNDIGGW7P79419W
GRUNDIGGW7P79619W
GRUNDIGGW7P89418W
GRUNDIGGW9I91041A
GRUNDIGGW9I91041DE
GRUNDIGGW9P69416W
GRUNDIGGWA 37432
GRUNDIGGWA 374321
GRUNDIGGWA 38431
GRUNDIGGWA 38431 S
GRUNDIGGWA 38432
GRUNDIGGWA 47430
GRUNDIGGWA 48430
GRUNDIGGWA 48431
GRUNDIGGWA E374UM41 SYLT
GRUNDIGGWA37430
GRUNDIGGWA48630
GRUNDIGGWAE384UM41SYLT1
GRUNDIGGWD 5927 WBC
GRUNDIGGWD 59400
GRUNDIGGWD 59400 SC
GRUNDIGGWD 59400 WBC
GRUNDIGGWD 59406 C
GRUNDIGGWD 85410 SB
HOTPOINT457100045500
HOTPOINT457100052500
HOTPOINTHB 93G CARE UK
HOTPOINTHBCA 103G CARE UK
HOTPOINTHBCA 93 CARE UK
INDESIT7005340012
INDESIT7005340013
INDESIT7005340015
INDESIT7005340017
INDESIT7005440003
INDESIT7005540009
INDESIT7005540010
INDESIT7005540013
INDESIT7005540015
INDESIT7005540016
INDESIT7005540017
INDESIT7005540018
INDESIT7005540019
INDESIT7005540020
INDESIT7005540024
INDESIT7005640007
INDESIT7006240003
INDESIT7007740004
INDESIT7007840003
INDESITIM 600 MTW NA
INDESITIM 640 MY TIME IT
INDESITIM 642 MY TIME EE
INDESITIM 642B MY TIME IT
INDESITIM 712 MTW NA
INDESITIM 760 MY TIME FR
INDESITIM 760 MY TIME SPT
INDESITIM 760S MY TIME SP
INDESITIM 762 MY TIME EE
INDESITIM 762 MY TIME SPT
INDESITIM 764 MY TIME AT
INDESITIM 764B MY TIME FR
INDESITIM 862B MY TIME FR
INDESITIM 864 MY TIME AT
INDESITIM 864 MY TIME EE
INDESITIM 864S MY TIME SP
INDESITIM 962 MY TIME FR
INDESITIM 962 MY TIME IT
INDESITIM 964 MY TIME AT
INDESITIM 964 MY TIME FR
INDESITIM R268B MY TIME I
INDESITIME 962B MY TIME F
SAIVODLSST8521
SAIVODLSST8522
SAIVODLST1278A
SAIVODLST1485A
SAIVODLST1488 N
SAIVODLST14921
SAIVODLST1495A
SMEGDGS148EX
SMEGLT832EU
SMEGSAWS 8160
SMEGSAWS8160-1
SMEGWDN064SLDIN
SMEGWDN064SLDUK
SMEGWHEX84SEA
SMEGWHT1114LSES
SMEGWHT1114LSIN
SMEGWHT1114LSIN-1
SMEGWHT1114LSIT
SMEGWHT1114LSIT-1
SMEGWHT1114LSRU-1
SMEGWHT1114LSUK
SMEGWHT1114LUK1
SMEGWHT712LCIT
SMEGWHT712LES
SMEGWHT712LIT
SMEGWHT74PLSIT
SMEGWHT812LES
SMEGWHT812LIT
SMEGWHT812LSIT
SMEGWHT814ASIT
SMEGWHT814CSIT
SMEGWHT814LSES
SMEGWHT814LSIT
SMEGWHT814LSIT-1
SMEGWHT814LUK
SMEGWHT914LES
SMEGWHT914LIT
SMEGWHT914LSIN
SMEGWHT914LSIT
SMEGWHT914LSIT-1
SMEGWHT914LSUK
SMEGWHT914LUK1
SMEGWHTC614DSIT
SMEGWHTC710DSIT
SMEGWHTS1114LSSA
SMEGWHTS914LSSA
SMEGWMF916AUK
SMEGWN04SEA
SMEGWN04SEA1
SMEGWN814SEA
SMEGWN82SEC
SMEGWN82SECES
SMEGWN84SEA
SMEGWN84SEA1
SMEGWN84SLAA
SMEGWN94SEA
SMEGWN94SEB
SMEGWN96SEA
SMEGWNEX94SEA
SMEGWNEX94SEA1
SMEGWNG94SEA10
SMEGWNP04SEA
SMEGWNP04SEA1
SMEGWNP04SEAES
SMEGWNP04SEAES1
SMEGWNP04SEAIN
SMEGWNP84SEA
SMEGWNP84SEAIN
SMEGWNP84SECUK
SMEGWNP94SEA
SMEGWNP94SEA1
SMEGWNP94SEBES
SMEGWNP96SEAUK
SMEGWNP96SEAUK1
SMEGWNP96SLAA
SMEGWNP96SLAAES
SMEGWNP96SLAAIN
SMEGWNP96SLAAUK
SMEGWTR814ID3
SMEGWTR84IS
WHIRLPOOL457100017100
WHIRLPOOL457100023200
WHIRLPOOL457100023400
WHIRLPOOL457100048500
WHIRLPOOL7004440005
WHIRLPOOLBM3WFSU37013WW
WHIRLPOOLBM3WFSU37413WPBB1
WHIRLPOOLWPM 07W ADS IT
WHIRLPOOLWPM 911G ADS IT
WHIRLPOOLWPM 911W ADS IT

 Envío 48/72 horas  significa que está disponible para ser enviado a domicilio desde España a España, Andorra y Portugal.

Los gastos de envío son de 7.14€ IVA incluído (por el precio de unos cafés e impuestos incluídos), aunque si es mercancía  muy pesada puede tener un coste extra.


¿Cuanto tardaré en recibirlo?

Si resides en la península lo tendrás en cuestión de 48 - 72 horas

Si resides en las Islas lo tendrás en 2 - 4 días


Si sigues teniendo alguna otra pregunta te recomendamos comprobar la página sobre los envíos, las preguntas frecuentes o contáctanos


 Envíos disponibles desde España a España, Andorra y Portugal : 

 Álava   Albacete   Alicante   Almería   Asturias   Ávila   Badajoz   Barcelona   Bilbao   Burgos   Cáceres   Cádiz   Cantabria   Castellón   Ciudad Real   Córdoba   Cuenca   Gerona   Gijón   Girona   Granada   Guadalajara   Guipúzcoa   Huelva   Huesca   Ibiza   Islas Baleares   Jaén   La Coruña   La Rioja   León   Lérida   Lleida   Logroño   Lugo   Madrid   Málaga   Mallorca   Menorca   Murcia   Navarra   Ourense   Oviedo   Palencia   Pamplona   Pontevedra   Salamanca   San Sebastián   Santander   Segovia   Sanxenxo   Sevilla   Tarragona  Teruel   Toledo   Valencia   Valladolid   Vitoria   Vizcaya   Zamora   Zaragoza

Si el producto no es el que necesitas recuerda que tienes hasta 14 días para devolverlo y te reembolsaremos el pago.

Siempre y cuando no sea material eléctrico puedes leer más sobre esto desde aquí. Con nosotros mejor.


Comprometidos

Sin falsas ofertas de ningún tipo, garantizado.

Precios de referencia reales, no te hacemos creer que el descuento es mayor.

Damos respuesta a tus consultas en un máximo de 48 horas, aunque normalmente tardamos unos minutos o escasas horas.


Seguridad en los pagos

Trabajamos con los sistemas de pagos más avanzados y seguros para garantizar las transacciones y nos comprometemos a mantenerlos actualizados con los últimos avances tecnológicos. 

Toda la información es transmitida a través de la página y almacenada está sujeta a diversos cifrados.

No almacenamos datos de pago, ni tarjetas de crédito, además trabajamos con LaCaixa como pasarela segura.


Protección y confidencialidad de los datos

Nos comprometemos a cumplir con la Ley Orgánica 15/1999 de Protección de Datos de Carácter Personal,  para velar por la privacidad y confidencialidad de los datos de nuestros clientes.

Los datos que nos facilites solamente serán utilizados para tramitar tu pedido, o si estás suscrito a nuestro boletín, te enviaremos un email mensual nuestras mejores ofertas. 

Manufacturer
Manufacturer ["239","77","18","255","79","109","112","217","40","126","65","75"]

Escribir un comentario

Captcha