670 080 686 | 603 83 39 32 | Horario de Verano L-V de 8:00 a 15:00

Tapa de luz para campana extractora AEG ,Electrolux, Zanussi, Faber, Mepamsa, Franke



Marcas compatibles

AEG Ariston Arthur Martin Corbero De Dietrich Electrolux Faber Franke Indesit Mepamsa Whirlpool Zanussi

  • 30,59€

  • Precio con IVA incluído

  • Marca:Zanussi
  • Código: AA2841
  • Disponibilidad: Envío 48/72 horas
 

Tapa de luz para campana extractora AEG ,Electrolux, Zanussi, Faber, Mepamsa, Franke

Dimensiones: 38,3 X 5,5 cm. .

Modelos y marcas compatibles:

Producto original

MarcaModelo
AEG120 D-B
AEG120 D-M
AEG120 D-W
AEG1200D-M
AEGDD6490-M
AEGDECU6151S
AEGDECU9151S
AEGDUB2622B
AEGDUB2622M
ARISTON073918
ARISTON073919
ARISTON073920
ARISTON073921
ARISTON073922
ARISTON073923
ARISTON073924
ARISTON073925
ARISTON2906LX60
ARISTON2906LX60
ARISTON2906LX90
ARISTONA2040
ARISTONA2040 BR.E 15906
ARISTONA2040 WH.E 15905
ARISTONA2040.E
ARISTONA2041
ARISTONA2041.E
ARISTONA2041BR.E
ARISTONA2041WH.E
ARISTONAE 1M BR
ARISTONAE 1M WH
ARISTONAE 2M BR
ARISTONAE 2M W
ARISTONAE1M
ARISTONAE1M(BK)
ARISTONAE2M
ARISTONAE2M(BK)
ARISTONAH6F
ARISTONAH6F
ARISTONAH6F.E
ARISTONAH6F.E BR 15507
ARISTONAH6F.E GN 15532
ARISTONAH6F.E WH 15508
ARISTONAH6F.E(IX)
ARISTONAH6F.E(IX)18109(905)
ARISTONAH6F.ETF
ARISTONAH6F(WH)
ARISTONAH6FE(WH)
ARISTONAH6FIXUK
ARISTONAH6FWHUK
ARISTONAH92F
ARISTONAH92FM
ARISTONAH92FM.E
ARISTONAH92FM.E BR 15540
ARISTONAH92FM.E WH 15542
ARISTONAH9F
ARISTONAH9S2F
ARISTONAHIF
ARISTONAHIF.E
ARISTONAHIF.E BR
ARISTONAHIF.E WH
ARISTONAHIF35
ARISTONAHIF35.E
ARISTONAHIF35.E BR
ARISTONAHIF35.E WH
ARISTONAHIF35.E(MT)
ARISTONAHIF35MTUK
ARISTONAHIFM horno
ARISTONAHIFM.E
ARISTONAHIFM.E BR
ARISTONAHIFM.E WH
ARISTONAHSAM
ARISTONAHSAM.E
ARISTONAHSAM.E(S) 15552
ARISTONAHSF
ARISTONAHSF.E
ARISTONAHSF.E BR 15517
ARISTONAHSF.E WH 15518
ARISTONAHSF(BK)
ARISTONC100BW
ARISTONC60AR
ARISTONC60ARW
ARISTONC60BW
ARISTONC60W
ARISTONC61BWNUK
ARISTONC61WUK
ARISTONC90BW
ARISTONC90BW JENNY
ARISTONC90W
ARISTONCAPPA8
ARISTONCDH61
ARISTONCHA2BWNUK
ARISTONCHA2WUK
ARISTOND60GI.E
ARISTOND60GI.E (BR)
ARISTOND60GI.E (WH)
ARISTOND60GI1
ARISTOND60SE
ARISTOND60SE BK(9051T)24568
ARISTOND60SE BR(9051T)24570
ARISTOND60SE OW(9051T)24569
ARTHUR-MARTIN64215
ARTHUR-MARTINAFC60151X
ARTHUR-MARTINAHT6125B
ARTHUR-MARTINAHT6125X
ARTHUR-MARTINAHT9135X
CORBEROEX60B
DE-DIETRICH4464
DE-DIETRICH6587A
DE-DIETRICHHB1621F11
DE-DIETRICHHB1625E11
DE-DIETRICHHB1651F11
DE-DIETRICHHB1654F11
DE-DIETRICHHB1655E11
DE-DIETRICHHB1921F12
DE-DIETRICHHB1955E1
DE-DIETRICHHB1955E11
DE-DIETRICHHB4625E1
DE-DIETRICHHN1655E11
DE-DIETRICHHN4615E1
DE-DIETRICHHN6635E1
DE-DIETRICHHN6635E11
DE-DIETRICHHW1654F1
DE-DIETRICHHW1655E11
DE-DIETRICHHW1944F11
DE-DIETRICHHW1955E1
DE-DIETRICHHW6624F11
DE-DIETRICHHW6624F12
DE-DIETRICHHW6625E11
DE-DIETRICHHW6627E1
DE-DIETRICHHW6635E1
ELECTROLUXCE6010GR
ELECTROLUXCE6020N
ELECTROLUXCE9010GR
ELECTROLUXCE9020N
ELECTROLUXCK23051
ELECTROLUXCK2305M1
ELECTROLUXCK2320/60
ELECTROLUXCK2320/80
ELECTROLUXCK2320/90
ELECTROLUXDA5-55VI1
ELECTROLUXDAEFT513BR
ELECTROLUXDAEFT513WE
ELECTROLUXEFC90001K
ELECTROLUXEFG693W
ELECTROLUXEFI622
ELECTROLUXEFI622B
ELECTROLUXEFI625G
ELECTROLUXEFP621B
ELECTROLUXEFP621W
ELECTROLUXEFP921B
ELECTROLUXEFP921K
ELECTROLUXEFP921W
ELECTROLUXEFS611B
ELECTROLUXEFT60001B
ELECTROLUXEFT60001K
ELECTROLUXEFT60001W
ELECTROLUXEFT60001X
ELECTROLUXEFT60002W
ELECTROLUXEFT60002X
ELECTROLUXEFT60003X
ELECTROLUXEFT60004K
ELECTROLUXEFT60004W
ELECTROLUXEFT60004X
ELECTROLUXEFT600K
ELECTROLUXEFT600W
ELECTROLUXEFT615B
ELECTROLUXEFT615W
ELECTROLUXEFT615X
ELECTROLUXEFT623
ELECTROLUXEFT623B
ELECTROLUXEFT624
ELECTROLUXEFT624K
ELECTROLUXEFT625B
ELECTROLUXEFT625K
ELECTROLUXEFT627B
ELECTROLUXEFT627K
ELECTROLUXEFT627W
ELECTROLUXEFT6500W
ELECTROLUXEFT6500X
ELECTROLUXEFT900B
ELECTROLUXEFT900K
ELECTROLUXEFT900W
ELECTROLUXEFT927W
ELECTROLUXEH300B
ELECTROLUXEH300BR
ELECTROLUXEH300W
ELECTROLUXLFE126K
ELECTROLUXLFE129K
ELECTROLUXNH621W
ELECTROLUXNH65MF
ELECTROLUXTH601SI
ELECTROLUXTH602SI
FABER041/149(906BR2VF60)NECK
FABER041/157(906W 2VF60)NECK
FABER104/35E GR A60 EU FB
FABER106/35 BR F56
FABER106/35 W F60
FABER106/45 BR F60
FABER106/45 BR F90
FABER108/35 LG A56
FABER108/35 LG A86
FABER124 LG/X 3V A60
FABER124 LG/X 3V A60 FB
FABER124 LG/X 3V A90
FABER124 LG/X 3V A90 FB
FABER124MA BK 3V F60
FABER124MA BK 3V F90
FABER152
FABER152 3 V
FABER152 3 V F
FABER152 3V
FABER152 BK 3V A60
FABER152 BK 3V A80
FABER152 BK 3V A90
FABER152 LG 3V A60
FABER152 LG 3V A80
FABER152 LG 3V A90
FABER152 LG 3V F60
FABER152 LG 3V F90
FABER152 LG A60
FABER152 LG A90
FABER152 LG/X 3V A60
FABER152 LG/X 3V A90
FABER152 LG/X A60
FABER152 LG/X A90
FABER152 LGX (F.M.) F 60 S.I
FABER152 SRM LG A60
FABER152 SRM LGX (F.M.) S.I.F90
FABER154MA BK 3V F60
FABER154MA BK 3V F90
FABER156 BK A60
FABER156 BK A90 3V
FABER156 BK F60 3V
FABER156 LG F60 3V
FABER156 LG F90 3V
FABER156 W A60 3V
FABER158 3V BK A60 FB
FABER158 3V BK A90 FB
FABER2104/35E GR A60 EU FB
FABER2104/35E SRM GR A60 EU
FABER2108/35 LG A56
FABER2108/35 LG A86
FABER2108/45 BR F60
FABER2108/45 BR F90
FABER2108/45 LG A60
FABER2108/45 LG A90
FABER2124 LG/X 3V A60
FABER2124 LG/X 3V A90
FABER2152 3V 2L A 60
FABER2152 3V BK A 60
FABER2152 3V BK A 90
FABER2152 AM/X A60
FABER2152 AM/X A90
FABER2152 LG 3V A60
FABER2152 LG 3V A90
FABER2152 LG A60
FABER2152 LG A90
FABER2152 LG/X A60
FABER2152 LG/X A90
FABER2152 SRM LG A60 S/IMBALLO
FABER2156
FABER2156 BK A60 (K40)
FABER2156 BK A60 3V
FABER2156 BK A60 780400110011
FABER2156 BK A90 (K40)
FABER2156 BK A90 3V
FABER2156 BK A90 780400110013
FABER2156 LG A60
FABER2156 LG A90
FABER2156 LG/X A60
FABER2156 LG/X A90
FABER2156-3V
FABER25-721.1
FABER2706 X A60 FL GER
FABER2726 BK A60 FB
FABER2726 BK A60(PULS)
FABER2726 BK A90 FB
FABER2726 BK A90(PULS)
FABER2726 PB X A60
FABER2726 PB X A90
FABER2726 W A60 EU
FABER2726 W A60 FB
FABER2726 W A60 PB
FABER2726 W A90 FB
FABER2726 W A90(PULS)
FABER2726 X A60
FABER2726 X A60 EU
FABER2726 X A60 FB
FABER2726 X A90 FB
FABER2726 X A90(PULS)
FABER2740 BASE X A 60
FABER2740 K33 W A60 F.M.(VIS) FB L
FRANKE110.0020.834
FRANKE110.0152.552
FRANKE110.0152.553
FRANKE110.0152.554
FRANKE110.0152.558
FRANKE110.0152.575
FRANKE110.0156.674
FRANKE110.0156.675
FRANKE110.0156.684
FRANKE110.0156.703
FRANKE110.0156.704
FRANKE110.0156.706
FRANKE110.0156.712
FRANKE110.0158.524
FRANKE110.0191.891
FRANKE110.0194.864
FRANKE110.0348.776
FRANKE110.0457.338
FRANKE110.0457.613
FRANKE110.0463.713
FRANKE300.0482.649
FRANKE300.0482.650
FRANKE300.0482.666
FRANKE300.0541.580
FRANKE300.0553.092
FRANKE300.0553.095
FRANKE300.0557.477
FRANKE300.0557.479
FRANKE300.0557.480
FRANKE300.0557.497
FRANKE300.0557.499
FRANKE300.0557.500
FRANKE300.0557.509
FRANKE300.0557.569
FRANKE315.0482.706
FRANKE315.0482.707
FRANKE315.0547.775
FRANKE315.0547.776
FRANKE315.0547.777
FRANKE315.0547.802
FRANKE315.0547.817
FRANKE320.0513.584
FRANKE320.0513.585
FRANKE320.0521.537
FRANKE320.0528.015
FRANKE320.0588.862 FDL 6
FRANKE320.0685.193
FRANKE9925474
FRANKE9925475
FRANKE9925478
FRANKEFDL 662 XS
FRANKEFDL 665XSL1/3
FRANKEFDL 7165 XS
FRANKEFDL 965 BK
FRANKEFDL 965XSL1/3
FRANKEFDL662XS
FRANKEFFI 602 GR
FRANKEFSI 602 XS
FRANKEFSI 6122 LX
FRANKEFSI 902 XS
FRANKEFTF 604 WH
FRANKEFTF 604 XS
FRANKEFTF 6042 XS
FRANKEFTF 904 XS
FRANKEFTF 9042 OA
FRANKEFTF 9042 XS
FRANKEFTT 522 WH FM
FRANKEFTT 622 XS FM
FRANKEFTT 632F XS
FRANKEHOOD 104/35E GR A6
FRANKEHOOD 2104/35E SRM
FRANKEHOOD 2156 LG/X A90
FRANKEHOOD 2156 SRM LG/X
FRANKEHOOD 2740 PB SRM W
FRANKEHOOD 2740 PB X A60
FRANKEHOOD 2740 SRM X A6
FRANKEHOOD 2740 X A60 (V
FRANKEHOOD 741 BASE AM A
FRANKEHOOD 741 BASE BK A
FRANKEHOOD 741 BASE BR A
FRANKEHOOD 741 BASE W A9
FRANKEHOOD 741 BASE X A
FRANKEHOOD 741 BASE X A5
FRANKEHOOD 741 BASE X A6
FRANKEHOOD 741 PB W A50
FRANKEHOOD 741 PB W A60
FRANKEHOOD 741 PB X A50
FRANKEHOOD 741 PB X A60
FRANKEHOOD FDL 965XSL1 (
FRANKEHOOD FSI 912GRL FR
FRANKEHOOD FSI 932 GR FR
FRANKEHOOD FTT 9322 XS F
FRANKEHOOD TCH04 WH16A 7
FRANKETRADIZIONALE 726
HOTPOINT6710B
HOTPOINT6710P
HOTPOINT6711B
HOTPOINT6711P
HOTPOINT6722B
HOTPOINT6722P
HOTPOINT6723B
HOTPOINT6723P
HOTPOINT6731B
HOTPOINT6731P
HOTPOINT6732B
HOTPOINT6732P
HOTPOINT6733B
HOTPOINT6733P
HOTPOINT6796B
HOTPOINT6796P
IGNISD9T W F90
INDESIT28 BK 90
INDESIT28 BK/X 90
INDESIT28 BR 90
INDESIT28 WH 90
INDESIT8 BK 60
INDESIT8 BK/X 60
INDESIT8 BR 60
INDESIT8 WH 60
INDESITEH161
INDESITHI151 WH
INDESITHI151(WH)
INDESITHI160
INDESITHI160.E
INDESITHI160.E
INDESITHI160.E AN
INDESITHI160.E BR
INDESITHI160.E GN
INDESITHI160.E IX
INDESITHI160.E WH
INDESITHI160.E(AN)
INDESITHI160(BK)
INDESITHI160(GN)
INDESITHI160(WH)
INDESITHI160BK
INDESITHI160IX
INDESITHI160IXUK
INDESITHI160WH
INDESITHI161
INDESITHI161.E BK
INDESITHI161(BK)
INDESITHI161(IX)
INDESITHI161(WH)
INDESITHI161BK
INDESITHI161IX
INDESITHI161M
INDESITHI161M.E BR
INDESITHI161M.E WH
INDESITHI161M(BR)
INDESITHI161M(IX)
INDESITHI161M(WH)
INDESITHI161MBR
INDESITHI161MIX
INDESITHI161MWH
INDESITHI161WH
INDESITHI162
INDESITHI162.E BR 15566
INDESITHI162.E WH 15567
INDESITHI190
INDESITHI190.E WH
INDESITHI190(WH)
INDESITHI190WH
INDESITHI192
INDESITHI192.E BR 15571
INDESITHI192.E GR 15572
INDESITHI192.E WH 15573
INDESITHI192(GR)
INDESITHI192(WH)
INDESITHI192GR 25602 (2905)
INDESITHI192WH 25600 (2905)
INDESITHI206WHUK
INDESITHI260
INDESITHI260.E
INDESITHI260.E BK 25604
INDESITHI260.E BR 15575
INDESITHI260.E WH 15574
INDESITHI260.E WH 25603
INDESITHI260(BK)
INDESITHI260(WH)
INDESITHI260BKUK
INDESITHI261
INDESITHI261.E BR 15576
INDESITHI261.E WH 15577
INDESITHI461M
INDESITHI461M SL 25605(SPR.)
INDESITHI461M.E BR (15580)
INDESITHI461M(SL)
INDESITIX
INDESITRI60 BK (905 A60)
INDESITRI60.E IX
MEPAMSA805E/60
MEPAMSACLASSICA 60 INOX
MEPAMSAECOLINE 2002 2M 60
MEPAMSAGAVIA 60 ACERO
MEPAMSAGAVIA NEW STRIP
MEPAMSAMODENA 60 BLANCA
MEPAMSAMODENA 60 INOX
MEPAMSAMODENA 90 INOX
MEPAMSAST-2905/60
WHIRLPOOL110.0154.025
WHIRLPOOL110.0154.029 TRD7
WHIRLPOOL110.0154.567 IONIC
WHIRLPOOL110.0156.681 TCH04
WHIRLPOOL110.0156.682
WHIRLPOOL110.0156.686
WHIRLPOOL110.0157.088
WHIRLPOOL110.0157.098
WHIRLPOOL110.0157.099
WHIRLPOOL110.0157.101
WHIRLPOOL110.0157.106 2156
WHIRLPOOL110.0157.108
WHIRLPOOL110.0167.532
WHIRLPOOL110.0167.535
WHIRLPOOL110.0167.550 DCH20
WHIRLPOOL110.0167.551 DCH20
WHIRLPOOL110.0171.104
WHIRLPOOL110.0171.108
WHIRLPOOL110.0171.112 152 L
WHIRLPOOL110.0171.114
WHIRLPOOL110.0179.208 2156
WHIRLPOOL110.0179.209 2156
WHIRLPOOL124 LG/X 3V A90 (F
WHIRLPOOL152 LG A90 S/IMBAL
WHIRLPOOL152 LG/X A90
WHIRLPOOL152 SRM LG A90
WHIRLPOOL300.0557.491
WHIRLPOOL300.0557.495
WHIRLPOOL315.0547.805 152 S
WHIRLPOOL315.0547.807
WHIRLPOOL315.0547.813
WHIRLPOOL315.0547.818 PCH00
WHIRLPOOL320.0685.186
WHIRLPOOL45012
WHIRLPOOL741 BASE X A50 FB
WHIRLPOOLAKB 090 WH
WHIRLPOOLAKB 093 WH
WHIRLPOOLAKB 170 WH
WHIRLPOOLAPART S3 EDST A60
WHIRLPOOLEST1 LG A90
WHIRLPOOLHOOD 2152 LG 3V A9
WHIRLPOOLHOOD 2152 LG A90
WHIRLPOOLHOOD 741 PB W A50
WHIRLPOOLHOOD 741 X A60 (VI
WHIRLPOOLHOOD PCH01 LG 16A
ZANUSSI949610211
ZANUSSI949610212
ZANUSSIEFS611
ZANUSSIFL10260
ZANUSSIFL104/35W
ZANUSSIGI50
ZANUSSIHTW160
ZANUSSIIZHT630X
ZANUSSINB7902
ZANUSSINH621W
ZANUSSINH65MF
ZANUSSIZB350B
ZANUSSIZB350SV
ZANUSSIZB350W
ZANUSSIZB7602
ZANUSSIZBW765
ZANUSSIZBW7652
ZANUSSIZF602W
ZANUSSIZH280G
ZANUSSIZH5612B
ZANUSSIZH5612N
ZANUSSIZH5612NX
ZANUSSIZH5612W
ZANUSSIZH5612W/E
ZANUSSIZH6010B.I
ZANUSSIZH6010N.I o
ZANUSSIZH6010W
ZANUSSIZH6010W.I
ZANUSSIZH6010X.I
ZANUSSIZH6011B
ZANUSSIZH6011B2
ZANUSSIZH6011W
ZANUSSIZH6011W/E
ZANUSSIZH6020B
ZANUSSIZH6020N
ZANUSSIZH6020W
ZANUSSIZH6020X
ZANUSSIZH6021B2
ZANUSSIZH6021W
ZANUSSIZH963
ZANUSSIZHI6005/GB
ZANUSSIZHI600S/GB
ZANUSSIZHI60111G
ZANUSSIZHI60151G
ZANUSSIZHI611G
ZANUSSIZHI611GM
ZANUSSIZHI612G
ZANUSSIZHI615G
ZANUSSIZHI621G
ZANUSSIZHI622G
ZANUSSIZHI623BR
ZANUSSIZHI623W
ZANUSSIZHN768MF
ZANUSSIZHP510 W4
ZANUSSIZHP510W4
ZANUSSIZHP610 W4
ZANUSSIZHP610W
ZANUSSIZHP610W4
ZANUSSIZHP612B
ZANUSSIZHP612N
ZANUSSIZHP612NX
ZANUSSIZHP612W

 Envío 48/72 horas  significa que está disponible para ser enviado a domicilio desde España a España, Andorra y Portugal.

Los gastos de envío son de 7.14€ IVA incluído (por el precio de unos cafés e impuestos incluídos), aunque si es mercancía  muy pesada puede tener un coste extra.


¿Cuanto tardaré en recibirlo?

Si resides en la península lo tendrás en cuestión de 48 - 72 horas

Si resides en las Islas lo tendrás en 2 - 4 días


Si sigues teniendo alguna otra pregunta te recomendamos comprobar la página sobre los envíos, las preguntas frecuentes o contáctanos


 Envíos disponibles desde España a España, Andorra y Portugal : 

 Álava   Albacete   Alicante   Almería   Asturias   Ávila   Badajoz   Barcelona   Bilbao   Burgos   Cáceres   Cádiz   Cantabria   Castellón   Ciudad Real   Córdoba   Cuenca   Gerona   Gijón   Girona   Granada   Guadalajara   Guipúzcoa   Huelva   Huesca   Ibiza   Islas Baleares   Jaén   La Coruña   La Rioja   León   Lérida   Lleida   Logroño   Lugo   Madrid   Málaga   Mallorca   Menorca   Murcia   Navarra   Ourense   Oviedo   Palencia   Pamplona   Pontevedra   Salamanca   San Sebastián   Santander   Segovia   Sanxenxo   Sevilla   Tarragona  Teruel   Toledo   Valencia   Valladolid   Vitoria   Vizcaya   Zamora   Zaragoza

Si el producto no es el que necesitas recuerda que tienes hasta 14 días para devolverlo y te reembolsaremos el pago.

Siempre y cuando no sea material eléctrico puedes leer más sobre esto desde aquí. Con nosotros mejor.


Comprometidos

Sin falsas ofertas de ningún tipo, garantizado.

Precios de referencia reales, no te hacemos creer que el descuento es mayor.

Damos respuesta a tus consultas en un máximo de 48 horas, aunque normalmente tardamos unos minutos o escasas horas.


Seguridad en los pagos

Trabajamos con los sistemas de pagos más avanzados y seguros para garantizar las transacciones y nos comprometemos a mantenerlos actualizados con los últimos avances tecnológicos. 

Toda la información es transmitida a través de la página y almacenada está sujeta a diversos cifrados.

No almacenamos datos de pago, ni tarjetas de crédito, además trabajamos con LaCaixa como pasarela segura.


Protección y confidencialidad de los datos

Nos comprometemos a cumplir con la Ley Orgánica 15/1999 de Protección de Datos de Carácter Personal,  para velar por la privacidad y confidencialidad de los datos de nuestros clientes.

Los datos que nos facilites solamente serán utilizados para tramitar tu pedido, o si estás suscrito a nuestro boletín, te enviaremos un email mensual nuestras mejores ofertas. 

Manufacturer
Manufacturer ["11","14","211","25","157","34","244","240","40","218","75","76"]

Escribir un comentario

Captcha